Действия врача

Девочки спасибо большое, просто фобия у меня на гинекологов))
12.07.2013
я пришла на 4 день задержки, она узи сразу сделала, конечно еще ничего не увидела, но на осмотре шейка ей показалась беременной. Сказала приходить через неделею, там все увидела уже.
12.07.2013
Я тоже сначала от радости побежала в ЖК, там мне сказали придти через месяц и назначила дату, потому что пока ничего не прощупывается, в итоге я пришла через месяц, врач посмотрела, убедилась что матка увеличена и отправила мне на сдачу анализов, ещё через 2 недели поставили на учет. Так что все в порядке, первое узи была по плану 12-13 недель вместе со скринингом. Не переживай, ещё набегаешься по анализам ))
12.07.2013
Да у меня тож самое было. Посмотрела на кресле и сказала иди гуляй, сдавай анализы. И на месяц отправила гулять. Никаких хгч и узи не было. Я боялась замершей и сама на узи потопала. Вообщем она мне тогда даж витамины не выписала. Я когда на сохранение с мазней в больницу попала мне там выписали витамины.  Так что видимо это норма. 
12.07.2013
Про ХГЧ полностью согласна, что только нервы себе и малышу трепать этим...я когда так же как и вы пришла к гинекологу она даже не щупала у меня ниче, сказала придешь через 3 недели на учет вставать....никакую кровь не сдавала...только для успокоения себя и мужа перед приемом УЗИ сделала, чтоб внематочную исключить...там мне и сказали что матка у меня необычная...а когда пришла к гинекологу уже на учет вставать сказала ей что на УЗИ была она сначала ругалась,типа зачем так рано и все такое, а потом когда посмотрела результат то наоборот сказала что хорошо что сходила, т.к. контроль сильнее должен быть в такой ситуации....и ниче, живая, завтра 18 недель будет, малыш уже чувствуется как шевелится))))так что не переживайте зря, легкой вам беременности, родов и здорового малыша))))
12.07.2013
а что она на таком сроке должна делать?)все нормально, расслабляйся) еще успеешь по анализам походить)
12.07.2013
Всё хорошо, срок очень малкнький и сказать вам толком щас ничего не могут. Через 3 недели поставят вас на учёт и всё будет хорошо! другой врач вам тоже самое скажет!
12.07.2013
Я пришла уже с анализами хгч из инвитро, врач посмотрела и отправила домой, сказала прийти через 2 недели, чтобы сделать узи. Давала рекомендации не напрягаться, не поднимать тяжелого, не нервничать и беречь себя. Через 2 недели, пришла и увидела малыша на узи
12.07.2013
А я Вам посоветую сдать ХГЧ и с этим результатом прийти к врачу. 
12.07.2013
Зачем? Почему так все помешаны на этом ХГЧ? Расслабиться надо и придти когда врач сказал. И нечего нервы лишний раз себе трепать! Потом накрутит себя, что ХГЧ маленький и т.д. Каждый день по 5 постов с паниками по поводу этого пресловутого ХГЧ!
12.07.2013
Это всего лишь мой совет. Потому как чаще всего девочкам невтерпёж и они делают по 150 узи.
12.07.2013
узи тоже не надо. Вообще не надо переживать и метаться. Врач сказал - нормально, значит нормально. Живите и радуйтесь. Все будет замечательно!
12.07.2013
Ну редко беремяшки, особенно поначалу не идут на узи, чтоб подтвердить беременность, убедиться, что она маточная.   Поэтому я, как альтернативу УЗИ предложила ХГЧ. У меня. допустим, он всё расставил по своим местам А до этого я знать не знала, что это за анализ.
12.07.2013
постановка на учет Девчонки у кого маленький животик ?????