тянуло живот

было тоже самое - растёт матка и колит! если что то выпей нош-пу
19.07.2013
А это впервые? Если единоразово, то не страшно, теперь всю Б будет то колоть, то тянуть, как сказала моя врач: Вы теперь беременная женщина))) Главное что бы выделений не было, тут уже точно к врачу.
18.07.2013
Смотря какой у вас срок и какова частота этих болей. Если срок маленький и боли эти частые, то это скорее всего тонус. О причинах его возникновения, диагностики и последствиях можете почитать статью , в ней очень подробно описаны эти моменты. А если у вас один раз немного прихватило животик и нет никаких настораживающих выделений, то паниковать не стоит.
18.07.2013
Задолбали вы мария соей статьей всех, ее девочки неопытные прочтут и давай от каждого покалывания вздрагивать и кучу ненужных таблеток пить, если вы и вправду доктор, то должны знать, что тянущие ощущения в матке в первом триместре это норма, если без выделений и не постоянно, а тонус может только врач на узи поставить.
18.07.2013
Ксения, я никого не пугаю, просто в свое время потеряла ребеночка из-за тянущих болей и никому не желаю подобного пережить.
18.07.2013
Я то же знакома с этим...но тем более вы должны знать, что выкидыш - это природа избавляется от эмбриона, в котором изначально что то пошло не так...генетика, инфекции в организме женщины, другие проблемы, которые нужно решать до Б, а мы сначала правдами и неправдами сохраняем, а потом удивляемся откуда у ребенка столько болячек...И еще раз повторю - ребенка не теряют из за болей, боли - это следствие...а в первом триместре если они без выделений и не постоянные это нормально.
18.07.2013
Я не буду с Вами спорить! Каждый сам для себя решает что ему делать, тут мы просто делимся своим мнением и опытом. И девушка,задавшая вопрос, выбирает для себя то, что посчитает нужным. Спасибо за Ваше мнение
18.07.2013
спасибо!)) тонуса у меня точно нет, на узи все хорошо и выделений никаких=)
18.07.2013
зачем бежать, матка растет вот и все
18.07.2013
Не, у меня вообще постоянно он болит, как при месячных. :) а тем временем хгч отличный.
18.07.2013
Вообще бывает у всех такое, думаю. Если нет подозрительных выделенией, то волноваться не стоит скорее всего. Если ранее угрозу вам не ставили и на узи все было норм, врач вам в любом случае скажет - папаверин и но-шпа в помощь. И  у меня тоже то потянет, то кольнет, но яичник заноет. Все решается просто через полежать несколько минут или расслабиться на кресле, если на работе. Вот только один раз так схватило и заныло, что пипец - но-шпу выпила и все прошло. Потом через недельку было узи, показало, что все  в норме. Видимо, бывает.
18.07.2013
Через каждый час бурлит в животе , вроде не ела! пробка