Не читать слабонервным! Волнуюсь...

Этот поступок вам обязательно зачтется! Все хорошо у вас будет. Бог не оставит Вас, так же как вы не оставили в беде эту бедную женщину! Молодец!
06.08.2013
Вы герой, правда! Не каждый сможет так поступить, многие не отважились бы.... А эпилепсия - серьезная штука и очень опасная.... Бог даст, с Вашими детками все будет в порядке, такие поступки не остаются незамеченными. Здоровья Вам!
19.07.2013
Ты знаешь есть мистика, спасая клиентку, ты спасала своих деток. Ничего не бывает просто так. Можешь считать за бред, ноя сталкивалась. Проверяли тебя сверху. Проверку прошла. Всё хорошо будет. Плозхо было бы если бы померла клиентка рядом с твоим рабочим местом, и ты бы знала что мога помочь а не помогла, как бы ты себя чувствовала, а так ты спасла жизнь! А жизнь многого стоит
19.07.2013
Пока я читала, то , что Вы написали у меня мурашки по коже, я об этом даже не подумала. Ходила на узи все с ними в порядке и врач улыбнулся и сказал, что знает кто у нас. super_smilies086.gif Два богатыря!!! Теперь хожу довольная, улыбка с лица не сходит!!! Спасибо всем за поддержку и желаю, что бы у всех были здоровые детки!!!
20.07.2013
отлично 2 пацана  вот муж вообще наверное рад ))
20.07.2013
Да ты прям супер герой!! ninja.gifМолодец что не побоялась,все бы такие были!!!
19.07.2013
Вы молодец что не растерялись и не смотря на то что беременная подняли и помогли женщине. Обидно что остальные остались равнодушными и даже смотря как вы помогаете в вашем положении не помогли. Легкой вам беременности и легких родов. 
19.07.2013
пипец!!! Вы молодец, что не растерялись.....так думаю, это нам Бог посылает все эти испытания....оч. жаль, что остальные так равнодушны остались, ведь от эпилепсии бывает и задыхаются
19.07.2013
Героиня!Восхищаюсь! Не переживай,Бог тебе зачтет!
19.07.2013
Вы умничка! Все будет хорошо с малышами! Единственное, присоединяюсь к мнениям насчет обращения к врачу с пальцем. И постарайтесь прекратить прокручивать это(или сводите к минимуму мысли о произошедшем) думайте о своих двух малюточках! Это такое счастье умноженное на 2)) Желаю Вам удачно доносить своё сокровище-верьте в лучшее! 
19.07.2013
Мои восхищения! Сейчас столько равнодушных людей, возле которых можешь умереть, а они и пальцем не шевельнут. Но конечно, старайтесь в будущем хотя бы сама не поднимать, а привлечь помощь. Все же двойняшковая Б вдвойне хрустальная. А палец, мне кажется, отреагировал как надо: раз есть повреждения ткани, то там и теипература поднимется и гореть будет. Обратитесь к врачу, чтобы исключить любую возможную проблему. Легкой Б и родов в срок. Здоровья вам с малышами!
18.07.2013
Вы замечательная и храбрая. Молодец. Я просто немного предупредить хочу насчет укуса. Во рту бактерий много ( все знают), так вот если прокус кожи состоялся - смотрите как бы не было инфекции... Я когда в операционной работала, то у нас несколько пациентов поступали на "чистку раны" (wound debridement) с диагнозом - человеческий укус... Те пациенты получили свои раны при других обстоятельствах, -  во время драк, когда кулаком по зубам засаживали... и "проникновение через кожу" состоялось. Но механизм проникновения бактерий тотже. Сходите к хирургу, покажитесь на всякий случай, особенно если палец горяч на ощупь, и опух... Главное чтобы системного заражения не допустить.Удачи вам. 
18.07.2013
Спасибо огромное за дельный совет. Палец действительно опух, горячий, и частично чувствительность пропала.
18.07.2013
Рада была помочь. Вы не пугайтесь, организм сейчас задействовал нормальную ответную реакцию на произошедшее повреждение тканей, и сразу организовал приток плазмы, лейкоцитов, и др клеток в место повреждения. Там целая цепная реакция началась, которой управляет здоровая иммунная система. Она, может быть, (как в большинстве случаев с грязными порезами и царапинами) "все" поборет и изолирует... Но только время покажет. А вот если температура поднимется - это уже не есть хорошо, это уже будет поздним знаком что инфекция все же проникла в систему. Поэтому лучше подстраховаться и не ждать... А чувствительность пальца восстановится.  Держитесь, храбрая душа! Дайте знать,  как у вас все пройдет.
18.07.2013
Мой плюс! Сходите, зачем доводить до предела. Удачи)
18.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Беременность и диагноз ДЦП 36 недель. Открытие. Головка уже во влагалище...