Время летит)))
Результаты: УЗИ, КТГ, доплера, скринингаЗавтра наше первое УЗИ, прям рано утром! Сказали сразу "извините, но папу мы не пустим, предупреждаем сразу!" Ну я не стала губки дуть, сказала ладно. Надеюсь, что будут вежливыми и все все рассказывать, а то я потом буду два дня рыть интернет, что там и как
Вообще не смотря на токсикоз и головокружение и другие "прелести" первого триместра, время все таки летит очень быстро и это приятно и немного жаль))) девочки держите за меня кулачки, надеюсь все с моим ребеночком хорошо, я вам завтра все расскажу. Там может что то специально нужно, не есть или есть??
Katty
О класс!! Не то чтобы я не могу терпеть, ну а вдруг сильно захочется, у беременяшек все бывает
24.07.2013
Ответить
Елена
Всегда на здоровье вам и Вашему малышу. У такой позитивной мамочки всегда все будет прекрасно
24.07.2013
Ответить
Елена
Молодец! Так держать! А мой муж бросил меня как только узнал что жду ребенка. Вот такие тоже бывают "замечательные" мужья)))
24.07.2013
Ответить
Елена
А я все для него старалась и ни с чем осталась. Хотя это он остался ни с чем, а я с пузиком)))
24.07.2013
Ответить
Katty
Знаете, я в такие минуты стараюсь верить что бог уберег возможно от последствий совместного проживания с этим человеком, ведь неизвестно что было бы, если он остался с вами, мне жаль, что он такое г...но, не унывайте.
24.07.2013
Ответить
Katty
Класс! Хоть чайку выпью, аппетит в течении дня небольшой, а вот с утра голод это одна из причин пробуждения)))
24.07.2013
Ответить
Irisk@
Помню, что впервую Б говорили много пить и в туалет не ходить (по маленькому), чуть не лопнула. А во вторую так сделала - узистка отправила в дамскую комнату и сказала больше с полным мочевым пузырем не приходить
24.07.2013
Ответить
Katty
Время идет, все меняется! Помню раньше узи малого таза это полный мочевой и вытаращенные глаза
А теперь класс, все доя людей!
А теперь класс, все доя людей!
24.07.2013
Ответить