Макдональдс при токсикозе, кому помогло? ;)
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиДевчонки, всем привет. У меня седьмая неделя, часто тошнит и аппетит не очень, но вот макдональдс, это такое удовольствие! Понимаю, что вредно, но изредка себе позволяю)
Натулька
тоже на этом сроке бегала в Мак))) двойной чиз и картоха фри очень хорошо шли))) когда токс был))) только не части туда!) легкой Б тебе!
27.07.2013
Ответить
Lapatusik86
я до берем макдональдс как то не очень..любила суши и роллы.потом же..уже половина срока прошла я раз 7 была в макдональдсе))и при тошноте и просто так.а роллы до сих пор не ем)
26.07.2013
Ответить
Жужик
Мне!!))) Как вспомню - так вздрогну: токсикоз жуткий, гемоглобин снижен, Г только и твердит про говядину и печень, а меня от ее слов прям на приеме тошнить начинает. Зато в макдаке булки с говяжьими котлетами прекрасно шли)
26.07.2013
Ответить
oksana
2 года не была, а сегодня ну просто вот хочется бигмак и все, ну я пошла зато сколько удовольствия))))))))))
26.07.2013
Ответить
Rada
не понимаю я такое)) меня в такое место силой не загонишь и под пыткой не накормишь такой едой... это ж отрава...
26.07.2013
Ответить
Лена
У меня тоже токсикоз, но вполне сносный, просто мутит, в Макдоналдсе обожаю фишролл или ролл с морепродуктами и картошку фри, все это запиваю апельсиновым соком, бываю нечасто, но думаю, если изредка, то не навредит!
26.07.2013
Ответить
Ирина
У меня токсикоза не было, но вот от картошки фри я стала резко фанатеть (хотя всю жизнь была равнодушна к макдаку и заходила туда только для быстрого перекуса по дороге, если ездила на машине за город). Ммм, горяченькая, солененькая, класс)) Ела иногда, чего уж там) Ну, кстати, у меня знакомая работает в отделе маркетинга макдака, они используют действительно свежие и натуральные продукты, без сои. Просто в булочках много сахара (для хрустящей корочки), много соли (в той же картошке), мясо и картошка, пирожки жарятся в большом количестве масла, газировка, соусы - вот это и есть вред.
26.07.2013
Ответить
Екатерина
Да, я тоже думаю, что просто калорийная пища, ничего полезного, но и ничего особо вредного в ней нет. Зато когда в охотку - просто вкуснотищщща!!!))
29.07.2013
Ответить
Ирка
Ооо! Макдоналдс был моим спасением при жутком токсикозе! Цезарь ролл и картошка фри!!! Больше ничего не могла есть.
26.07.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.