ДОПЛЕР 20 недель. ГРАНИЦЫ НОРМЫ
Результаты: УЗИ, КТГ, доплера, скринингаВчера была у Гини, посмотрела она мой пятничный 2-й скрининг и доплер. По узи всё в норме, а вот по доплеру сказала, что недели через 3-4 надо будет его повторить. Там написано в особенностях- кровоток в АП на границе нормы. Что это такое?? Что это может быть?? Чем грозить крохе? И что вообще означает АП?
А ещё у меня гемоглобин низкий((((( Прописала сорбифер.
А ещё у меня гемоглобин низкий((((( Прописала сорбифер.
***
если я ничего не путаю, то АП - это артерия пуповины. Повторите доплер позже. На границе нормы - это не значит, что не соответствует. Не паникуйте:) А гемоглобин низкий - это сколько?
31.07.2013
Ответить
***
просто если это анемия из-за недостатка железа, то пропить железосодержащие препараты, наверное, стоит.. а если гемоглобин низкий не из-за железа ( возможно, у Вас изначально был свой низкий гемоглобин, или еще что), то это другое.
31.07.2013
Ответить
ВИКА
А для кровотока ничего не прописывали? Мне актовеген кололи. Тоже в 19 недель на границе нормы был
31.07.2013
Ответить
Настя
это значит кровоток артерии пуповины немножко сужен.не волнуйтесь раньше времени, если сделают повторный доплер и будут ухудшения пропишут лекарства, это все лечится. главное без паники, а то из за этого кислород еще хуже будет поступать это я про гемоглобин, главное побольше гуляйте на свежем воздухе и кушайте продукты содержащие железо и витамин С, железо лучше усваивается с витамином С.
31.07.2013
Ответить