Низкая чувствительность к анестезии

та же ситуация, что и у вас) у стоматолога 2-3 укола вообще не берут(( поэтому когда в первые роды дошло до экстренного кесарева, выбрала общий наркоз. сейчас если не получится самой родить, снова буду просить общий. хотя вам, если не боитесь, можно попробовать спинальный (он сильнее эпидурального), и если уж будете чувствовать, попросить врачей вас "усыпить". я точно так не буду рисковать, ужасно боюсь боли
02.08.2013
Я боли не боюсь, так что хочу рискнуть. Тем более меня жутко напугали, когда увозили из операционной, когда я очнулась слегка и спросила как ребенок, сказали, что им занимаются другие врачи (даже не сказали жив ли он), а увидеть я его смогла только спустя 3 часа и то повезло, что на другой этаж не перевезли его
02.08.2013
ну да, согласна, хочется как минимум присутствовать на своих же родах, а в идеале - рожать)) я отходила часов 9, не меньше, т.к. общий наркоз тоже минут 5 меня не брал, в итоге наверное, переборщили с дозой(( как-то странно, со слов девушек, кто рожали в сознании, малыша вам кладут на живот как и при ЕР (если все в порядке),  т.е. в следующий раз можно с врачом заранее это обговорить))
02.08.2013
Спинальную анастезию. Она гораздо сильнее, при необходимости при зашивании медикаментозный сон (не общая анестезия). Я плохо переношу наркозы, спиналку отлично
02.08.2013
Похожая ситуация была как и у Вас,и слабая родовая,и эпидуралка,которую подкалывали,и ЭКС....когда начали меня шить я начала чуствовать...не боль конечно а копошение.и мне подкололи эпидуралку (у меня выведен был катетер со спины с удлиннителем )По поводу родить сама...мне сказали что если первое кесарево делали по причине слабости род.деятельности,дальше только кесарево,даже без вариантов.
02.08.2013
А почему дальше только КС не пояснили? Типа если один раз сама родить не смогла, то и потом тоже самое будет повторяться?
02.08.2013
Да,сказали если слабость то это особенность организма,и с последующими родами картина будет повторятся.Да и после пережитого я совсем не желаю уже рожать сама)))
02.08.2013
А я бы хотела сама родить, если бы была возможность. Боли я не боюсь. Жаль, конечно, что опять КС. Но тут уж ничего не поделаешь, судьба такая =)
02.08.2013
Я тоже очень хотела сама родить...сутки мучалась-не хотела чтоб меня кесарили..но матушка-природа распорядилась по своему.
02.08.2013
Мне делали экстренный кесарево и до этого была эпидуралка, безсмысленная. Для кесарево добавили дозу но когда там капашились я плакала от боли а мне не верили, в конце я так всех достала что предложили меня усипить... Я почемуто отказалась и вытерпела до конца.
01.08.2013
У меня кс не было,но тоже везде делают двойную и даже тройную дозы.год назад для вырезания родинки делали тройную дозу.врач была в шоке!А эпидюралку мне тоже делали мощную и добавляли во время родов.я заранее уже предупреждаю анестезиологов чтоб потом сюрпризов не было)))
01.08.2013
Это хорошо =) А мне кроме стоматолога нигде не приходилось делать местный наркоз, был только 1 общий, так что до КС была полностью уверена, что это только зубная проблема. У меня это наследственное от мамы, но и она рожала естественно, так что все думали, что это она придумывает, уже когда я рассказала о своей такой же проблеме, народ понял, что они ошибались =)
01.08.2013
Ой а я общих перенесла штуки четыре-пять уже и месных было много,и у зубных и с 5ю родинками...Помню сделали мне местный чтоб кисту вырезать на лопатке,так он зараза не взялся,а второй уже некогда было делать и так вот на живую мне там вырезали и чистили,умоляя терпеть...Поэтому я сразу говорю что мне лошадиную дозу надо)))
01.08.2013
Вопрос На какой неделе лечь на пкс. чтобы провести минимальное время в роддоме?