Войти

Лейкоциты в моче

***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

правильно нужно забор материала брать: выделения из влагалища могут попасть в мочу и испортить картину. У меня такое было. Пересдала все по правилам - анализ хороший.
0
02.08.2013
Katrin
Настенька, 12 лет 5 месяцев Екатеринбург

да вроде все правльно подмылась)не первый раз сдаю)а у вас сколько лейкоцитов было?

0
02.08.2013
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

не помню, но выше нормы на порядок, как сказали в жк. Я тоже не первый раз сдавала, а вот оно как получалось: ) влагалище ваткой заткнуть нужно и первую порцию для анализа не брать ( извините за подробности)
0
02.08.2013
Katrin
Настенька, 12 лет 5 месяцев Екатеринбург

да ничего)))но все эти правила я выполняла)посмотрим...может баночка плохая была.всеравно пересдавать

0
02.08.2013
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

сначала пересдайте.Грамотно.

0
02.08.2013
Nasti4ka
Кирусёныш, 12 лет 8 месяцев Долгопрудный

Могли в мочу ваши выделения попасть.

0
02.08.2013
аж плакать хочется(( Плохой мазок...

Похожие записи