Какое у Вас отношение к ЖК? (опрос)

мне моя сестра сказала, что у нас по месту жит-ва оч. хороший Г (обычно я наблюдаюсь в ведомственной поликлинике по месту работы)........поэтому не раздумывая, пошла вставать на учет к ней......она хорошая)))) мне нравится, все объяснит, подскажет.....и на больничный отправит, если что....сегодня ходила в ЖК к др. врачу, т.к. моя в отпуске-не ожидала такого отношения.....думала, приду-посмотрят для галочки, а нет! все пораспросила, померила, послушала...посоветовала...оч. приятная тетякороче, как я понимаю, нам с нашей ЖК оч. повезло....чего и всем желаю
06.08.2013
Никогда там не бывала.
06.08.2013
Мне не повезло. была 2 раза у разных врачей, никто не приписал витамины, хотя у меня 9 неделя! (радует, что сходила в платное. где все рассказали и поздравили с Б). У нас талоны, но живая очередь, это маразм. ждала талона 3 недели, на 9 первый раз смогла попасть к врачу, и пришлось просидеть в очереде час. Потом час под кабинетом ждала, когда выпишут направления на анализы. врач не обмолвился ни словом, сама спросила только, когда сексом можно заниматься и решила не трогать ее. Еще стала сомневаться в компетентности врачей жк, т.к. назначили очень странное лечение на ровном месте. Кароче, ужас. 
06.08.2013
тоже вижу кучу постов о том что ЖК это ужас. мне наверное повезло с моей консультацией, но меня в ней все устраивает. талон получаешь всегда в срок, проходишь по очереди и времени (на первых неделях правда у моей Г такого не было, но видимо потом ей все же устроили взбучку и сейчас она принимает строго по талонам). анализы все сдаю всегда, как прописывают, хожу на все приемы. уже узнают меня в лицо и всегда улыбаются. приятно! а про очереди и какое то недовольство я могу сказать что это идет все со стороны самих же женщин. как относишься ко всему, так все и получается. если есть очередь на анализы я спокойно могу выждать хоть полтора часа. не вижу ничего в этом ужасного - народу понятно же что КУЧА!!! спору нет, не нравится бесплатно - пожалуйста плати бешеные деньги и не трать свои нервы, если они слабенькие)))) 
06.08.2013
+1подписываюсь))) меня все устраивает, всегда с улыбкой встречают, лекарства бесплатные анализы тоже , направления в хорошие центры дают, у меня бывает учащенное сердцебиение, сразу дали направление в ороший центр, просто так не попасть, ну или платно
06.08.2013
У меня от ЖК просто психоз начинается! Хожу туда как на каторгу! Пулей оттуда вылетаю после приёма! И даже Бог с ними что здание само на честном слове держится, врачи караул! Отношение как не знаю к кому! Моя ведущая Г просто абсолютно равнодушный человек, такое ощущение, что я к ней, извините, с соплями хожу, а не с Б! К другой как-то попала, так вообще кошмар, орёт, хамит. Да ко всему прочему все анализы надо делать в разных местах! Общая кровь, моча в одном месте, гемостаз в другом, всякие там гармоны, гемоглабины у них, мазки, инфекции ещё в третьем месте. А теперь и узи они там не делают, вот поеду уже по четвёртому адресу. Как вам такой комплекс услуг!? Я конечно понимаю, что это бесплатно и всё такое, что облизывать меня там никто не будет...но блин, это БЕРЕМЕННОСТЬ! И при этом ответственности у этих врачей никакой!!! На мой вопрос, а что мне так тяжело ходить, потягивает, дали гениальный ответ! Никогда его не забуду! "Наверно угроза". Вот как на такое реагировать? Я с тем же успехом здесь у девочек поспрашиваю, так мне и то подробно расскажут,спросят какого характера боль и прочее. Вот и думайте. И самое обидное, что меня туда пристроили, т.к. регистрации не было, прикрепиться вообще никуда не могла.
06.08.2013
я наблюдаюсь в дорогой частной клинике. отношение одинаковое в плане-все анализы-в разных местах, единственное-там приятна музыка играет, и идеальная чистота, красиво все,туалеты-5 звезд, а врачи-тоже не всезнайки и им наплевать,таких как я там десятки))+ знай деньги плати...вот подумываю в жк переходить..все равно все анализы в разных конторах)
07.08.2013
Я до 26 недели наблюдалась платно,но после того ,как мне накатали список анализов общей стоимостью на 14 тысяч,жаба начала душить)и я ушла в ЖК,о чем не жалею!т.к и врач попалась хорошая,молодая и без заскоков,да и большинство анализов оказались мне не нужны!)
06.08.2013
Привет! У меня в 1Б была ситуация такая: по прописке ЖК по середине между работой и фактическим местом проживания (в области не хотела на учет вставать). Был также мой платный доктор у кот.наблюдалась лет 10 до того. По сути именно ее назначения и выполняла. Но в тот год в ее клинике не было Лицензии на ведение Б. Поэтому пришлось дублировать с походами в ЖК по прописке. Врач - никакая. В смысле ни плохая, ни хорошая. Вареная какая-то. Но мне нужен был род.сертификат. Анализы в ЖК несла и наблюдала раз в 2 нед. Б без записи, но сидела минимум по 40 мин, а то и 1,5 часа каждый раз. А по нечетным неделям к своей платной ездила. Сумбурно написано, но вот так получилось ))). В этот раз 100% буду у своей платной наблюдаться. В ЖК не пойду вообще. Ибо они за то время объединились с другой ЖК и крайне не удобно туда ездить. А в латной клинике ура есть Лицензия.Согласна с другими девочками: как повезет. Бывает врач отличный - тогда супер. Надо брать! А вот насчет платных родов - то я точно против. Заплатишь до 100т.р. за 3 дня (если не уложишься - доплачивай!), ну живешь в евроизоляторе на 1-2 человека. Либо поговорить можно только в телефон или с тенью, либо а вдруг соседка не понравится? Ты спать хочешь,а она заткнуться не может? Врачи для всех одинаковые, УЗИсты - тоже. Так зачем деньги выбрасывать? Лучше с девчами по 6-8 чел в палате. Там - хочешь общайся, хочешь спи - все нормально. Есть с кем другим поговорить. А врача с кем рожать будешь можно и поблагодарить за участие лично. Всяко дешевле будет и все счастливы.
06.08.2013
Мне нравится мой гинеколог в ЖК, но не нравится сама ЖК. Поэтому я наблюдаюсь платно в клинике около работы, а к гинекологу в ЖК прихожу раз в 2 недели и приношу все анализы и результаты УЗИ. Это всех устраивает.
06.08.2013
Врача я сама выбирала, моя участковая врач гинеколог мне не нравится. не сложилось раньше как-то. Прочитала разные отзывы, и остановилась на другом специалисте. Пришла к ней на прием и попросилась у нее наблюдаться. Проблем не возникло. Хожу регулярно, рекомендации стараюсь выполнять. Я наверно, очень инициативная пациентка, сама иногда уточняю, напоминаю. При этом был момент, когда хотела дополнительной информации, так сказать внешнего мнения - сходила на узи в платную клинику, получила консультацию. Своему врачу об этом не говорила - не любят гинекологи друг друга)
06.08.2013
такая странность - Своему врачу об этом не говорила - не любят гинекологи друг друга)сама думаю буду больше доверять своему врачу в платной клинике и ведь мне придётся сказать в гинекологу в ЖК что хожу к другому врачу, а здесь так на учёте постоять пришла за обменкой, сертификатом, анализами некоторыми... почитала мнения - хм... видимо хорошего отношения мне не ждать... :((( 
06.08.2013
Может получится у Вас совмещать - например большую часть анализов делать в ЖК, а узи какие-нить и дополнительные консультации в платной. в ЖК часто ходить и не надо
06.08.2013
Я так и собираюсь что-то там и что-то там, и ещё н знаю как будет, но здесь напугали что не ждать мне хорошего отношения в жк:(как не часто раз в 2 недели - тоже не хотелось бы... и на учёт я не тороплючь вставать... пишут что потом начианют звонить требовать чтоб пришли...
06.08.2013
в каждой консультации по разному. я до 22 недели раз в месяц ходила. потом чаще. но у меня там доп обследования, ко врачам отправляют другим - кардиолог, уролог и тд.
06.08.2013
Ушла из жк в спец поликлинику в городе, тк там меня не собираются резать) Там внимательная на мервый взгляд доктор, надеюсь, с ней у нас срастется)))
06.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Полезные советы гинекологов Гестоз... или неделя в РД