часто болит голова

А сколько вы цитрамона пьете? Каждый раз при боли?Мне просто тоже ничего не помогает...нм сон, ни прогулки...ничего.
20.10.2013
я уже не пью, после того, как написала пост, больше не пила.Я писала, что мне помогло, вот почитайте http://www.babyblog.ru/community/post/living/1763611
21.10.2013
Да, я читала. Уже искала хофитол, но у нас его в аптеках нет. Сказали, что месяц не завозили. (((
21.10.2013
так лекарств с похожим действием уйма. Есть аллохол, холензим. Спросите у фармацевта аналог...
21.10.2013
Ооо спасибо!
21.10.2013
и не боитесь пить таблетки ? разве нет другого выхода?масажи,травяные чаи,сон ,ароматерапия,гомеопатия...
13.08.2013
У меня тоже частые головные боли, но они у меня были и до беременности! У меня внутричерепное давление. Врач сказала мне что лучше выпивать таблетки, чем терпеть головную боль, для малыша это будет вреднее. Мне врач разрешил пить Найз ( пью по пол таблеточки, мне помогает) Проконсультируйтесь с врачом.
13.08.2013
спасибо, спрошу!
13.08.2013
почитав коментарии сделала вывод, что многие не в курсе как на самом деле может болеть голова! когда глазами моргать больно и дышать больно, при этом абсолютно нормальное давление!  У меня такое было во время беременности и я пила цитрамон (кроме него ничего из гомеопатии не помогало) кстати с разрешения врача,,,,дело в том, что это было 9 лет и доступа к интернету не было!!!! девочки насколько же лучше протекали беременности и  беременные слушали врачей, а гуглили днем и ночью !!!
13.08.2013
знаете, у меня иногда складывается такое ощущение, что порой бывают такие врачи, что их консультации, это как фортуна, повезет или нет )я когда лежала в больнице по Б (гематома была), мой врач (бабушка за 80 с 50летним стажем) мне говорит: "Пей транексам в табл 3 шт в день + капельница того же тр-ма", а зав.отделением говорит: "Пока ставят капельницу таблетки пить не надо". Вот и сиди выбирай кому верить, а ведь это здоровье ребенка на кану, не витаминки пила...
13.08.2013
нужно давление мерить ежеджневно. У меня было всегда как у спортмсена, 120 на 80, а сейчас в лучшем случае 105 на 65. Пока я это не выяснила, тоже с головной болью мучилась. Недавно на 2 дня уехали из дома, и у меня к обеду первого дня как начала болеть голова, и не проходила до вечера и всю ночь. Я потом уже сообразила, что за весь день ни одной кружки чая не выпила, побежала на завтрак, налила чаю - через 10 мин все прошло! так что вам тоже надо поискать причину и найти то, что будет помогать, но явно это не цитрамон (по кр.мере, не ежедневно!)
13.08.2013
да я поняла, что от него надо отказаться. И вы правы, стоит купить тонометр.
13.08.2013
Для начала цитрамон уберите  подальше на всю Б и на время ГВ тоже лучше убрать.А так кроме свежего воздуха без назначений врача ничего не принимайте. выдержка из инструкции: "Использование препарата Цитрамон при беременности и кормлении грудьюЦитрамон не рекомендуется использовать во время беременности и в период грудного вскармливания. При необходимости назначении Цитрамона в период беременности следует соотнести предполагаемую пользу для матери и потенциальный риск для плода. При необходимости однократного назначения Цитрамона в период лактации прекращения грудного вскармливания не требуется." противопоказан при первом и третьем триместре беременности и в период грудного кормления. Ацетилсалициловая кислота обладает тератогенным действием."у меня тоже был период с месяц назад частых головных болей, стала больше гулять и спать с открытым окном - перестала. не помогает - идите к врачу. головную боль вообще не рекомендуют терпеть.
13.08.2013
да вот, в четверг в ЖК, поговорю со своей Г
13.08.2013
с одной таблетки цитрамона не будет ничего. Не стращайте вы. Поесть хорошо и таблетка будет незаметна. Сейчас почитаешь в интернете, так цитрамон страшнее мышьяка блин. У меня были дикие мигрени с рвотой и мухами в глазах, дак я пила амигренозные средства. Боль терпеть вреднее, а если боль несколько дней - не один нормальный врач не посоветует терпеть.
14.08.2013
С одной таблетки каждый день, ну каждому своё... Я не стращаю, а выдержку из инструкции привожу. Она существовала всегда и противопоказания тоже. Головная боль бывает разная, нужно причину искать а не бездумно есть таблетки.
14.08.2013
Может причина есть, а может и нет. Ну вот так организм реагирует на Б. У меня причины нет, просто погода изменилась например.. И ты можешь хоть что делать - будет болеть. Надо давить боль в зародыше иначе потом такое начнется, что жить не хочется. Я либо парацетомол пробую либо цитрамон. Прошло - хорошо, а уж если нет - .... Нервопатолог руками разводит и говорит "я вам могу только посочувствовать".Единственно, во втором триместре должно пройти. Даже у меня болела всего один раз за несколько месяцев. До Б такой роскоши не было)) Так что скоро думаю и автор от этой напасти избавится.
14.08.2013
Вот, и у меня так же. Если не выпью таблетку, то целый день пластом лежу. С тошнотой и всеми делами. И есть ничего не могу. Мне кажется, лучше выпить таблетку, чем целый день лежать с болью и тошнотой от голода.
20.10.2013
у меня тоже болеламой врач сказал что это совершенно нормально......само прошло,я не пила ничего
13.08.2013
цитрамоном не увлекайтесь, попробуйте прогулку, капустку на голову, померить давление, попить ерепкий чай если низкое.....у меня тоже так было
13.08.2013
Мне ничего не помогает. Если без таблеток - то целый день пластом лежу со рвотой. (((
20.10.2013
Истерика Аллергия меня доканала....