Подозрение на регресс

Постарайтесь не отчаиваться раньше времени. У меня при ПЯ 11 мм не видели ни желточного мешочка, ни эмбриончика, тоже регресс подозревали. Через две недельки мы уже больше сантиметра были. Держу за Вас кулачки. А насчет спермы девочки правы, если уж добрался до нужного места, то герой однозначно.
27.08.2013
Пустых не бывает, а не активные не способны преодолеть путь через матку и трубы и оплодотворить яйцеклетку. Если вы используете прерванный па и беременеете, то все с вашей спермой более чем хорошо.
26.08.2013
 тоже самое хотела написать! для оплодотворения один нужен, из миллионов! и если уж он дополз при ППА, то сперма более чем отличная! Причина в другом, надо гормоны и кровь сдавать!
26.08.2013
Согласна!! Это надо еще умудриться забеременеть при прерванном ПА. Народ что только не делает, и по 30-60 минут лежит после акта, и в позе березка стоит, лишь бы спермики никуда не разбежались))) Смазка может влиять только на это (их активность), а если уж зачатие таки происходит, то в дальнейших проблемах смазка совершенно не виновата.Причин у ЗБ может быть масса, и истинную причину можно так никогда и не узнать. Вы сначала дождитесь окончательного вердикта и не отчаивайтесь раньше времени. Если все же отправят на чистку, то постарайтесь взять на гетентический анализ сам материал (врачи его должны собрать во время чистки, и в кратчайшие сроки его нужно доставить в лабораторию).
27.08.2013
Насколько страшен тонус? Успокойте меня, девчули!! Я в больнице.. Боли в пояснице... нам всего 3 недели..