Боль в пояснице...

Не обязательна, что матка в тонусе малыш растет. Я спасалась меновазином (жидкость). Вы можете сами проверить в тонусе у вас матка или нет: лягте  на спину и потрогайте живот если он как камень тогда тонус ,еслинет все хорошо. Вообще если быу вас былбы тонус у вас немелбы живот.
31.08.2013
Я даже не знаю как определить? У меня живот всегда плотный, но не немеет и не болит!
31.08.2013
У вас матка в тонус могла прийти, поэтому могут быть тянущие боли. Определить тонус ли у вас поможет статья ссылка , в ней подробно описаны симптомы. Мне помогала но-шпа, свечи папаверин, магний б6 и теплый душ.
31.08.2013
Лучше поставить папаверин, выпить ношпу и ( или) Магнелис. Мне врач всегда говорила, что если поясницу тянет, то скорее всего угроза, если конечно у вас нет проблем с почками. 
31.08.2013
Мне помогает разгрузить спину коленно-локтевая поза.Если не проходит,то ношпа или папаверин
31.08.2013
Животик бо-бо 3 недели беременности от зачатия,тянет низ живота и поясницы!!!что делать подскажите!!