ну когда же...

подготовка к родам в стационаре
ох и я хочу побыстрее уже)) хотя понимаю что малышам самим виднее, но это ожидание и нахождение в постоянном "ну когда же уже" начали добивать, правда мне врач сказала что во вт  еще приду мол, но мне уже охото родить, ночью живот тянет, сплю плохо но во второй половине ночи все проходит, днем редкий случай потянет, если только нахожусь, в выходные мама сына возьмет к себе поиграть, а я устрою генеральную уборку и надеюсь после нее поеду рожать)))
06.09.2013
я этих уборок уже мильон штук переделала ну все равно тихо. и хожу и танцую и гимнастику делаю
06.09.2013
тогда наоборот на диванчик и фильмец какой нить или книжку и отдыхать все выходные, малыш не поймет что это с мамой что за спокойствие и решит выйти проверить))) big_smiles_162.gif  ну и на счет стационара думаю не надо совсем откладывать, возможно придете и вас сразу рожать и отправят, врач вас на кресле смотрела? шейка готова?
06.09.2013
надо будет так и сделать, на кресле еще никто меня не смотрел. как в понедельник и посмотрят, в жк на ощупь она определила
06.09.2013
ну если в выходные не родите то думаю начало следующей недел точно ваше, в выходные тем более рожать хуже т к врачи обычно дежурные ( если конечно вы не договаривались заранее). Легких родов вам!
06.09.2013
спасибо! взаимно
06.09.2013
У меня пробка отошла ночью, а в 16:30 родилаТак что осталось совсем чуток!!! Удачи!!! 
06.09.2013
буду ждать
06.09.2013
так может мужетерапию? или он у вас против?
06.09.2013
стараемся, ничего не помогает((
06.09.2013
Максимум пару дней ))) не волнуйся ,тем самым ты только отсрочиваешь час икс) Нужно наоборот расслабиться и не думать когда уже начнутся роды )  
06.09.2013
блин как же это сложно не думать, когда каждый момент прислушиваешься к себе, а не начались ли роды ппц очень тяжело расслабится
06.09.2013
Согласна ,не думать тяжело) Я в прошлый раз перед родами очень много ходила каждый день км по 5  ,родила в 38 недель ) уж незнаю ,что повлияло ))
06.09.2013
и я хожу с 35-й недели гуляю, брожу по улицам, с мужем секс через день, т.к. до этого нельзя было плацента низко была, потом разрешили, я все таки думаю тут как судьба уж распорядится, нет значит не время, набираюсь терпения и жду
06.09.2013
Советы дочке... не по теме, знаю, но все же.)))