Наша 38 неделька и очередной поход в ЖК
Подготовка к родамПриветик милые девочки!!! Сегодня была в ЖК наш срок 37 неделек и 4 дня, даже не верится))) Вроде недавно лежала с кровотечением в больнице и искала плодное яйцо в матке и мучила вас показателями ХГЧ))) Сегодня же все готово к встрече с нашей принцессой и сумки в роддом уже ждут своего часа)))
Посещение ЖК меня оч порадовало сегодня - шейка укоротилась до 1 см, мягкая и гладкая и пропускает один палец. Пробка начала отходить еще вчера - оч и оч много слизи, но без крови. Врач сказала что скорее всего рожу дня через 3, ну или край в течении недельки)))) Надеюсь оч на это)))
А теперь внимание вопрос))))))))))) Девочки подскажите пожалуйста, кто через сколько родил после отхождения пробки и такой длинны шейки??? Заранее спасибо за ответ... Оч хочется знать)
Nadi
От начала отхождения пробки до омента рождения Мишеньки ровно 5 суток прошло. Утром перед родами только кровь появилась, до этого 4 дня только слизь.
17.09.2013
Ответить
Ольга
Когда первый раз рожала у меня пробка вообще не отходила, а второй раз отошла во время схваток пока в роддом собиралась :)
17.09.2013
Ответить
Диана
100% у всех по-разному )))))))) у меня вообще пробка не отходила и роды вызывали аж на 42 неделе )))))))))))))))))
17.09.2013
Ответить
KateKV
я еще 5 дней проходила после того, как пробка отошла. тут у каждого по-своему, можно еще и 2 недели проходить без пробки, а можно и на следующий день родить (источник). Смотрите по своему самочувствию, по дополнительным признакам родов (схваточки, воды и т.д.) Ждите, все обязательно скоро произойдет)))) Удачных Вам родов)
17.09.2013
Ответить