После родов...
НЕ ПЕРВЫЙ малышЯ понимаю, что не туда пишу, но незнаю куда
Собственно вопрос к рожавшим.Сколько у вас длились выделения после родов, а то у меня только 10 дней, а их уже практически нет...немного совсем и желтоватые...После дочки где-то месяц были, вот и думаю, нормально ли это, что их нет?
Надя
в первый раз очень долго и обильно, а второй уже в роддоме как то мало было, а уж дома совсем чуть-чуть.... где то недели две.
19.09.2013
Ответить
Алиса (Ralph Lauren и др бренды США)
Они могут превратиться и начаться заново. У меня могло неделю не быть, потом 2-3 дня мазать.так стало через неделю, а в рд они уже были на столько скудные, что ходила с ежедневкой со второго дня
17.09.2013
Ответить
Светланка
а нам в роддоме сказали, что выделения в течение 6ти нелель идут....могут прекратиться и снова пойти, или может мазать... дословно "и вообще девочки без паники, через 6 недель на прием к гинекологу в любом случае идите!"у меня за день тоже может мазнуть или капнуть раза 2-3, а на следующий день больше быть выделений по количеству, так что может не все так страшно! узи мне в роддоме делали, сказали все норм. или сходи сейчас к гине, спроси что это и почему, так и тебе спокойнее будет.
17.09.2013
Ответить
lorasmile
Мне тоже узи в роддоме делали, все норм.Может действительно сейчас нет, а через несколько дней опять будут...К гине так влом...И швы еще побаливают, не хочу, что б к ним лезли...
17.09.2013
Ответить
Светик
Если было кесаврево то все возможно, а если ЕР то смотрите по самочувствию, чтобы не было темп-ры, болей и т.д. А лучше на УЗИ сгоняйте))
17.09.2013
Ответить
Мася
Сходите для успокоения на узи. У меня когда выделения подозрительно быстро закончились (еще в роддоме) - оказалось, что там все сгустками забилось и мешало выходить. Делали чистку.
17.09.2013
Ответить
самая счастливая мама
у меня вообще около месяца мазало капли какие тоикровоостанавливающие пила так что у вас думаю нормально все
17.09.2013
Ответить