огнедышащий дракоша(((

Я пила Витрум в прошлые разы. Сейчас Г. сказала пока витаминные комплексы не пить- только фольку, витамин Е и гормончики.
20.09.2013
Начала пить Витрум пренатал с 14ой недели. Г.сказала, что в следующий раз даст пачку бесплатно. Не рекламировала.
20.09.2013
Я пила витрум) Исключительно положительные отзывы,организм благосклонно воспринимал)Так что может и реклама,конечно,но оть не гадость))
20.09.2013
У меня даже на обменке реклама этих витамин) Моя г прописала мне их, но не настаивала. А подруге, кстати бесплатно в поликлинике выписали их 2 пачки. У меня часто после чая изжога бывает. А вообще мне от нее ничего не помогает....
19.09.2013
Ах да еще при приеме витаминов вообще изжоги не должно быть во всяком случае в инструкции элевита побочных изжоги нет. Попробуйте мультитаубс то жн хор витамины я в начале бер пила а потом мне элевит выписали вот и пью бесплатно. Мениралка еще больше усугубит изжогу вообще при ней газировку нельзя. Я 2 бер изжогой страдаю.
19.09.2013
я витамины не пью вообще,у меня огород и все свое,не вижу в них смысла
19.09.2013
Конечно проплатили. Именно поэтому плакаты с рекламой именно этих витаминок висят практически во всех ЖК. По составу это очень посредственные полностью синтетические витамины и Вы без проблем найдете витамины с лучшим составом практически в любой аптеке.От изжоги хорошо помогает Рэнни и минералка "Донат".PS Почитала комменты про бесполезность комплексных витаминов и на мой взгляд это главный показатель того, что нормальные витамины в принципе очень мало кто в глаза видел и тем более пил - в основном все предпочитают купить то, что рекламирует гинеколог и на этом успокоиться. Человек который хотя бы раз в жизни пил нормальные, активные витамины вроде "Солгара" никогда не скажет что это "пустышка" или "мел".)))
19.09.2013
Ох ...и как верить в компетентность врачей,когда они советуют не то что нужно действительно,а то что сказали советовать,на рынке продавцы и то вернее...И теперь не удивляет большая стопка флаеров этого продукта которые Г раздает всем с конкретным указанием купить.....
19.09.2013
Они вполне компетентны и совершенно осознанно рекламируют проплаченные пустышки - это ж не яд в конце концов, просто бесполезная ерунда. 
19.09.2013
лишняя трата денег и времени(((обидно
19.09.2013
Я пью витамины Рэйнобоу Лайт и очень ими довольна. До беременности тоже пила хорошие живые витамины, поэтому конечно эффекта "небо и земля" у меня не получилось, но все анализы были и есть прекрасные. Не смотря на жесткий токсикоз до 15 недель, даже гемоглобин был в норме. Никаких судорог, никакого давления или отёков. Учитывая что в первую беременность я, принимая "витрум" имела кровь с составом воды, отёки и давление как у мертвеца - это показатель. Так что добрый совет, если есть какие то проблемы - действительно, возьмите Солгар (потому что Солгар есть в наших аптеках и это совершенно точно отличные витамины). Если всё хорошо - лучше уж ничего не пить чем всякую синтетику.
19.09.2013
Спасибо))) согласна полностью)
19.09.2013
При изжоги соду не пейте я спасаюсь ренни, а элевит хорошие витамины пейте дороговато правда, но мне их бесплатно выписывают в жк
19.09.2013
не хочу пить,я после сохранения пропила все что выписывали и теперь ничего не хочу пить,хватит уже пичкать...ничего не болит и не беспокоит,и по УЗИ все отлично ттттт....даже узистка сказала что за всю практику первый раз такую хорошую беременность видит)))
19.09.2013
Мне тоже его пить велено, правда я еще не начала, до них пила Элевит, изжога появлялась периодически, но скорее из-за еды и вечером; и в моем случае данные витамины выписываются бесплатно по рецепту, просто надо съездить в аптечку и забрать их а мне все как-то не по пути...  И еще она сказала делать перерыв месяц через месяц, мол постоянно тоже не очень хорошо.
19.09.2013
везет, у нас бесплатного ничего нет....даже флюру  платно делают
19.09.2013
Ого... Печалька, у нас разве что за руку на флюшку не ведут в честь объявленной всенародной диспансеризации (план-то надо выполнять)
19.09.2013
нашим видимо не надо
19.09.2013
А мне от изжоги помогает только минералка Ессентуки N4, соленая и противная конечно, но в слегка охлажденном виде пойдет, а таблетки от изжоги стараюсь не пить. Мне 2 раза Г назначала витамины-первый раз в 6 недель витрум, а второй раз в 15 недель элевит. Оба раза несло после них страшно-был жуткий дисбактериоз. 
19.09.2013
тоже надо купить минералочки, а на счет витаминов меня даже после Е выворачивает,не усваивается и все....да и вообще что то пить не хочу без особых причин
19.09.2013
у меня от витрума изжога такая была,ужас. да и вообще от любых витаминов плохо становится. А от изжоги только Ренни помогает.
19.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кашель(((( Можно поплакаться?