Сон

мне в первую беременность ,ближе к родам,тоже всякая ерунда снилась....и котят я рожала и монстров и умерала тысячу раз и ребёнка теряла....вообщем всего не передать,и почти каждую ночь одно и тоже....много думаем и переживает,вот всякая ерунда и снится)))
20.09.2013
По поводу снов- не берите близко к сердцу! Беременным почему-то часто кошмары снятся, в том числе и мне разные бредовые сцены. Это всего лишь следствие перегрузки организма.
20.09.2013
Да не совсем, я про реальные ощущения, которые во сне приобретают не вполне адекватный характер. То есть у вас началась головная боль-и снится кошмар, что вам в голову стреляют или отрубают ее. Я про то, что сильно крутился во сне, аж до такого бреда. Но если у вас первый ребенок вряд ли вы поймете меня, что такая боль и страх от кручений
20.09.2013
Девочки,я с ума схожу? или это нормально? шевеления