Закупка одежды и придумывание имени)

Имя еще за доооолго до беременности придумала))) Очень хотелось малютку, и когда забеременела, (срок маленький был) я думала что с ума сойду!!!! Я целыми днями смотрела коляски, кроватки, всякие штуки.. Думала неужели 9 месяцев все мысли будут забиты этим! Но нет, отпустило )))) Около 9 недель купила пару вещичек нейтральных тонов,носочков, недавно купила пустышку "папа из зе бест")))))    хочется заранее все подготовить, но понимаю что рано!!! А в тоже время вдруг январь и февраль будут очень холодными и я буду не в настроении все подготавливать и по магазинам ходить... Эх,незнаю не знаю))) 
03.10.2013
А мы до сих пор спорим с мужем на счет имени. Скоро рожать, а к единому мнению так и не пришли. Вещички начала покупать недели с 16-ой, нейтральных оттенков. Когда после второго скрининга подтвердили пол малыша купила немного чисто мальчиковых вещичек. Мне например сейчас уже тоже тяжеловато по магазинам ходить, да и погода не располагает, поэтому рада, что всё основное уже куплено. 
03.10.2013
Об имени начала задумываться, когда пол узнали, с 19 недели где-то. Вещи ещё не покупаю, планирую этим заняться в отпуске (с 30  недели).
03.10.2013
имя я выбрала еще до Б)) после 2х полосок на тесте уговорила и мужа на это имя))вещички стали покупать где-то в 22-23 недели. потихоньку, помаленьку,  без спешки. сейчас мне уже не охота по магазинам ходить - тяжело. так что не откладывайте на последние недели.
03.10.2013
Имя придумывали еще во время планирования беременности. С женским определились, а вот по поводу мужского еще сомневаемся. А вещи начну закупать как только пол узнаю))))
03.10.2013
Мы только сейчас начали заготавливать пелёнки) Остальные вещички думаем взять в декабре, просто там со временем будет посвободнее. Хочется же всё пересмотреть, перетрогать и выбрать самое лучшее) Придумывать имена начали на 13 неделе, до сих пор думаем)
03.10.2013
имя начала думать еще до зачатия))))) хотя все время передумывала. а закупки начались где-то с 9-10 недели. (в основном сначала постель, пеленки). Но я ничего сама не покупала. За меня все мама делалет, я только говорю, где что мне нравится))))
03.10.2013
20 неделек: шевелюшки и животик выбор имени)