прошу

у меня тоже неделю назад выделений стало больше чем обычно, белые, жидковатые, меняю по 6 ежедневок в день, никаких инфекций и молочниц у меня нет, видимо прогестерона стало больше, вот и выделения, организм готовит грудь к родам
04.10.2013
Любые выделения кроме крови, зелени, творога норма. 
03.10.2013
Не думаю что что-то опасное, они ведь не кровянистые. Наверняка молочница, сходите к до г, пусть проконсультирует, заодно необходимые анализы назначит.
03.10.2013
прям очень густые? у меня всю беременность так, это скорее всего банальная молочница, она не всегда с зудом идет.  Если не желтые, без кровяных прожилок, то все в порядке, не волнуйтесь так.Малыш тоже по разному может себя вести) главное чтобы шевеления ежедневными были и не не прерывались на долгое время)все зависит от вашей активности во время дня, от погоды и прочего)
03.10.2013
прям густые,иногда просто слизь,и молочницу не долечила.а так белые,без зуда,я уж думала не пробка ли.( ну малыш шевелится главное.а вот выделения пугают .не помню таких с дочкой.
03.10.2013
да нет)) я не думаю что пробка)) выделения всю Б у всех разные у кого как)) тем более раз целый месяц уже , то точно не пробка, уж больно много для нее)
03.10.2013
прошу Стреляет в промежность и поясницу