А можно ли?

гексикон жжение
Мне прописывали свечи "Тержинан" 6 шт по 1 на ночь. их можно беременяшкам )))безвредные
18.11.2013
В инструкции к Гексикону сказано, что он не угнетает грибы рода кандида. Так что если у вас в мазке именно она, эти свечи будут бесполезными.С 22 недели мне врач разрешила поставить Клотримазол - стоит 20 рублей, но это единственное, что мне более-менее помогло!
07.10.2013
я пока мужу не дала выпить таблетку флуконазола, тоже постоянно лечила молочницу. Лично мне помогает только тержинан.
07.10.2013
Мне помог клотримазол,причем надолго,от других средств все начиналось через 3 дня после окончания лечения,но все прописывал врач
07.10.2013
Гексикон малочницу не лечит
06.10.2013
не стоит заниматься самолечением, проконсультируйтесь с врачом насчет гексикона. А на счет молочницы могу вам сказать, что необходимо как можно меньше есть острого, сладкого и мучного, так как именно эти продукты зачастую и являются причиной развития молочницы (здесь можете об этом больше прочесть).
06.10.2013
Гексикон не ставте от него еще хуже((((У меня с него обострение и началось ,он убивает всю флору ,жесть просто.последняя моя попытка флуамезином лечилась.Если честно ни какого эффекта неет.Я уже решила хватит с меня таблеток.По чаще подмываюсь и все
06.10.2013
Прям читаю и вспоминаю себя, лечение было один в один ваше. И гексикон я тоже пробовала помог на недельку и все по новой. Народные средства только снимают зуд и жжение, но потом все снова возвращается. И в итоге мне помогли свечи Клион-д, они разрешены только во 2 и 3 триместре, уже после нескольких свечек стало лучше, а потом и вовсе все прошло. Посоветуйтесь на счет этих свечей со своим врачем, может и вам поможет.
06.10.2013
Если молочница была до б избавится от нее трудно. У меня из за гастрита она периодически вылазила не в таким маштабах . Я ее залечивала и все. С б сложнее избавится от нее. А если недавно вдруг возникла можно погасить свечами и нар.методами. Я лечила сембитертом бифидобактериями в первую очередь гастрит и подлечил пропал зуд и молочница уходит.
06.10.2013
Сембитерн помог от зуда. Принимала и во втутрь и туда.
06.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Обильные выделения ветрянка