Волнуюсь....
Болит живот и поясница, тонус, треникиДевочки,доброго дня!Вчера был Пдр,стреляло вниз матки,писять бегаю часто,но совсем по капельке,малыш притихарился,живот периодически приходил и приходит в тонус-думаю,что начинается!Ночью спала отлично,а проснулась с утра-пальцы согнуть не могу-жуткие отеки,вокрун пупка и к низу появилось синьва,как будто си няк самый настоящий!!!Очень переживаю,не знаю ,что делать((((Малыш двигается!Может,было у кого так?это страшно?Помогите советом,милые,пожалуйста!!!!!
Ольга
скорую срочно!Вы не бойтесь только!у нас так же женщина отекла и живот внизу,привезли,капельницы прокапали,с неё 3 кг воды лишней ушло и всё хорошо!главное не тянуть.
06.10.2013
Ответить
Наталья
Вызывайте 03 и в роддом срочно, это нехороший признак, отеков не должно быть, а синевы тем более
06.10.2013
Ответить
Бемби
синева? звоните в скорую! это может ничего не значить, а может и значить кое что...Меня врач предупреждала. что если отекет живот , то это ГЕСТОЗ!!! Да у вас и так гестоз-пальцы согнуть не можете...запомните-ребенок тоже отекает!!!!
06.10.2013
Ответить
Татьяна
не пугайте Вы так автора гестозом. у меня на руках пальцы тоже отекают, но это физиологические отеки, тк все анализы и прочие показатели в норме. Но скорую нужно вызвать и ехать в РД
06.10.2013
Ответить