Не знаю что и думать???
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиСегодня началась 39 неделя с утра состояние нестояния , морозит ,вся в мурашках , с унитаза не могу слезть и тошнит постоянно , а сейчас позвонила мне подруга и сказала, что они всей семьей лежат с поносом и рвотой ,вчера она заходила ко мне в гости , вот и думай теперь то ли вирус ,то ли организм чистится ???
Панда Я
Ротавирус у вас, смекту и энтросгель можно, дальше либо хуже либо лучше будет. Обязательно пейте воду понемногу , чтоб не выходило рвотой из вас. Не отчаивайтесь! Все будет хорошо!
07.10.2013
Ответить
Marina
Вы знаете, возможно Ваш организм готовится к предстоящим родам. А вообще, я сама только только отхожу от субботней ночки-подцепила ротавирус страшный-со всех сторон каждый час рвало и простите, понос водой. Врагу не пожелаю. А вообще инкубационный период этого вируса до 5 дней, так что возможно он еще и не проявился у Вас.
07.10.2013
Ответить