Духи во время беременности

хахаха....а я токсикоманка))))))))Я обожаю духи...духусь всем чем только можно....приносит дикий восторг...у меня только была в начале реакция на молоко..как только запах молока учую...всё...туалет привет)))))а духи ооочень обожаю...всех достала....говорят что первый раз при беременности такое видят...у меня флаконов 10 духов...много освежителей,саше...и т.д....прям вау!)балдёж))))))))
17.10.2013
в первом триместре меня даже от запаха мыла (миндаль) и то выворачивало, потом соседка стала рыбу сушить  super_smilies051.gif дезодорантом только рексоной сухой пользовалась, потому что от нее минимум запаха, от жидкого Нивея вообще воротило. Мужа чуть что в душ гоняла если хоть немного его пот ощущался :))) сейчас уже на ароматные, противные запахи не обращаю внимания особо, зато ух как реагируется на запахи вкусной пищи!!! Лишь мой нос учует запах мяса, сразу аппетит просыпается. 
13.10.2013
Прочитала где-то фразу "КАК ЖЕ МИР ВОНЯЕТ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ!" )) это может принимать разные формы, я вот всех курильщиков не переношу
07.10.2013
Я не пользуюсь, не тянет. 
07.10.2013
До сих пор после токса не могу, только антисперантом под мышки, попробуйте  , может вам будет нормально. 
07.10.2013
Пользуюсь активно, очень нравятся мои духи!) у меня их много, нравятся все!))) не тошнит и не воротит, все прекрасно))
07.10.2013
В начале беременности купила новые духи, а через неделю уже не смогла ими пользоваться, сейчас полегче, но я их мешаю с чем-нибудь чтоб смягчить. В целом обоняние просто обострилось, и обычные неприятные запахи неприятны как всегда, только чувствую их даже при незначительном проявлении, когда другие люди их не замечают, а что было приятно (чаще это что-то давно знакомое и привычное) то и сейчас нравится.А еще мне на первых неделях ОЧЕНЬ нравился запах шампуня))) я как наркоманка могла сидеть и нюхать свои волосы и приятнее запаха на свете не было))), потом прошло.
07.10.2013
Во время токсикоза не пользовалась, а сейчас - да. =)
07.10.2013
Меня вкусные любимые запахи наоборот оч радуют и успокаивают)))) правда термоядерный шанель шанс не всем окружающим по душе...)))) вот и мучаю коллег по работе...
07.10.2013
у меня Шанс тоже стоит... но я его даже не рассматриваю сейчас как вариант. Будет уже дожидаться меня)
07.10.2013
У меня был совсем короткий период,когда становилось плохо от любых запахов.Сейчас пользуюсь теми же духами,что и до Б,и все так же обожаю пахучие гели для душа и лосьоны)
07.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сколько кг вы набрали к 39 неделе? Стремительно растущий вес..............