муж и молочница

ЛедиСан -избавляет от #цистита и #молочницы с первого применения! 98% женщин хотя бы раз в жизни сталкивались c молочницей или циститом! https://goo.gl/sAkw7K покраснение половых губ, цистит,зуд и жжение половых губ, молочница, симптомы молочницы, грибок. ...
19.06.2017
и таблетки (Низорал как правило) и мазь на писю.
11.08.2008
Моя врач говорила, что нужно будет сдать анализы после родов обоим и возможно лечится. Но пока ничего не беспокоит и мы в больницу ещё не ездили
10.08.2008
та ну с такой ерундой.... самое интересное, что она хитрая. то исчезает, то появляется. подмоешься не той водой, покупаешься в море - и вот тебе пожалуйста.
10.08.2008
У меня первый раз появилась именно когда я беременная была, до этого ни разу не было
11.08.2008
Если у мужа нет выделений, то только тебу, я обна лечила, года 3 назад, ТТТ ничего.
10.08.2008
Нужно лечиться обоим сразу и от половой жизни воздержаться.И лучше чтобы врач назначил лечение
09.08.2008
мы пили таблетки
09.08.2008
не факт. ты видимо не совсем всё о молочнице знаешь. кнандида, тот самый грибок живёт у нас, но организм его держит, а если имуннитет ослаб он разгуливается и начинается молочница. после её лечения надо витамонов попить и вообще, меньще курить и пить (это не к тебе, это факт:) так же при подмывании надо мыть отдельно попу и писю (пардон) потому как молочница может начаться от кишечной палочки (она тоже есть у всех) то есть перенестись рукой "оттуда" "сюда". или же от механического повреждения, то есть секс без достаточного количества смазки, натёрлось и воспалилось. ты можешь мужа заставить просто витамины попить, если у него нет каких-то жалоб.
09.08.2008
могу тебе посоветовать кайфовую вещь, если тебе не жалко 800 руб. это спрей эпиген-интим, продаётся в аптеках. я с ним спаслась от этой мерзкой молочницы. его можно и беременным и при кормлении. он из трав, возбуждает имуннитет, лечит саму молочницу и моментально избавляет от ощущений всяких. есть такое же мыло для подмывания. или мыло лактацид фемина. если использовать эти препараты для интимной гигиены, то с молочницей попрощаешься))) главное не мыть там обычным мылом, разрушается вся естественная флора.
09.08.2008
ух ты! слушай, прочитала - просто сказка. Показаниялечение папилломовирусной инфекции, в том числе бессимптомное выделение вируса папилломы человека высокого онкогенного риска; лечение вирусной инфекции, вызванной вирусом простого герпеса I и II типов; лечение вирусной инфекции, вызванной вирусом VaricellaZoster(опоясывающий лишай) в составе комбинированной терапии; лечение вирусной инфекции, вызванной цитомегаловирусом в составе комплексной и комбинированной терапии; предупреждение рецидивов вирусных инфекций, вызванных вирусом простого герпеса I и II типов, вирусом VaricellaZoster, вирусом папилломы человека, цитомегаловирусом; профилактика и лечение остроконечных кондилом и патологий шейки матки, вызванных вирусом простого герпеса I и II типов, вирусом папилломы человека, цитомегаловирусом; профилактика и лечение состояний, сопровождающихся снижением местного иммунитета, в том числе неспецифического кольпита, кандидозного вульвовагинита и бактериального вагиноза в составе комплексной и комбинированной терапии; при явлениях дискомфорта в области половых органов, сопровождающихся зудом, жжением и сухостью, в том числе после полового акта; при явлениях дискомфорта в области половых органов, сопровождающихся зудом, жжением и сухостью при недостаточности функции яичников. если оно еще и герпес лечит.... то вообще! спасибо большое. я гляну у нас в аптеках.
09.08.2008
и его лечит. моя подруга до потолка прыгала от радости. можешь мужу бирюльку его тоже побрызгать)
09.08.2008
то понятно, спасибо!
10.08.2008
"кандидозного вульвовагинита и бактериального вагиноза" - вот это молочница. "при явлениях дискомфорта в области половых органов, сопровождающихся зудом, жжением и сухостью, в том числе после полового акта" - все неприятные ощущения. и разрешено при беременности и лактации. даже рекомендовано.
09.08.2008
В идеале молочницу лечат сразу муж и жена. Ему тоже таблетки (такие же) и крем. Половой покой, как рекомендуют (или хотя бы презик). И обоим средства для нормализации микрофлоры кишечника (бифиформ, линекс...) курсом недели на 2. Плюс диета - без алкоголя, сладкого (грибы сладкое любят), поменьше жирного, жаренного, побольше кефирчиков и натуральных йогуртов. Еще назначают Диазолин (или Кларитин) на 5-7 дней и витамины. Нам только такой курс помог, одна я долго лечилась.
09.08.2008
Мы с мужем пропили одинаковые (до беременности). Нам таблетки посоветовали в аптеке.
09.08.2008
Для мужчин есть специальные таблетки, там по-моему штуки три - выпивает и все.
09.08.2008
о. ну так это хорошо. конечно, их врач должен назначить?
09.08.2008
Мы просто пришли в аптеку и спросили у аптекаря, она нам посоветовала. У нас молочница была еще до беременности.
09.08.2008
таккк, у меня тоже. я не помню уже когда ее не было...
09.08.2008
да , боже сходите к вашему врачу гинекологу))) он или она Вам все доступно расскажут))) удачи)))
24.07.2018
Какие таблетки муж пил и какие вы пили скажите пожалуйста. В первый раз молочница переживаю.
11.04.2017
Флюконазол - и для мужчин и для женщин, по 100 мг в день 10 дней. желательно в течении полугода потом по одной таблетке в месяц пропивать - для профилактики. ну и вам для снятия симптомов свечи можно, например Пимафуцин, в течении 3-х дней на ночь
12.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
молочница заела Низкий ХГЧ