гормоны...(

На самом деле я бы сказала что самое сложное это уже на сроке 32+ недели, когда малыш начинает активно расти по часам буквально и становится все тяжелее физически для спины, таза, ног и уже шевелится так, что ощущение буквально "вот малыш вроде рядом, а обнять пока еще не обнимешь" и уже всё чаще мысли скорее бы уже родился ребеночек, видеть его, заботиться, ходить нормально, а не на раскорячку и подобное :-) но унывать не стоит, нужно себя радовать, счастливая мама и малышу радость ;)
14.10.2013
уже немного отпустило, слава Богу. енто я знаю, что крайние месяцы даются физически тяжело. у меня еще дочка 5 лет, так она мне полениться не дает. так бы я перележала тяжелые деньки, а так ... 
14.10.2013
И я так(((( у нас еще и ремонт(( всё бесит: всё криво, у мастера руки из задницы, муж злится на меня, что я нервная такая, что меня все бесит((((( а я плакать хочу!((
13.10.2013
вот, вот. и слезы сами и на все. 
13.10.2013
Угу( у меня началось даже еще до того, как узнала о беременности. Временами ничего, но чаше всего хочется плакать, а всех это, конечно, бесит...
13.10.2013
еще как ...
14.10.2013
Я вас прекрасно понимаю! Сама испытываю такие же эмоции и тоже устала от этого((( муж старается меня понять,но я то вижу что он тоже устал от моего вечно плохого настроения((( сама мечтаю скорее это пережить! Постоянно хочу плакать,настроение на нуле,апатия,мир кажется другим,никто не любит и никто не понимает(( сама себя раздражаю,но ничего поделать не могу! Меня отвлекают фильмы,готовка,шопинг и многие другие занятие! Состояние не проходит,но я хоть не загоняю себя мыслями дурацкими(( у меня 16 недель и вот сейчас стало это проходить,слава Богу! Так что держитесь,и старайтесь больше себя радовать и баловать в такой период!
13.10.2013
У меня так было в самом начале.рыдала без повода,постоянно спала и орала на всех.а сейчас ттт все хорошо,за исключением бессонницы и изжоги.займитесь приятными хлопотами,придумайте занятие себе,я вязать стала и вышивать,на кухне изобретать чего нибудь.гуляйте побольше.сейчас крайне важен позитив!))
13.10.2013
Держитесь, Светлана, ищите больше позитива, занимайте себя чем-то интересным, балуйте чем-нибудь таким, что поднимает настроение. Я тоже примерно неделек с 24 бываю апатичной, порой плакать хочется на ровном месте, это просто сентиментальность наша на фоне гормонов. Страшное, боевики, грустное вообще стараюсь избегать по телевизору и не только. Стала увлекаться готовкой - разные эксперименты проводить, вечно выдумываю что-то. Если кажется грустно - стараюсь себя занять чем-то, даже прибрать что-то или поделать. Конечно меня не тянет особо на вязание, шитье, т.к. никогда не любила этим заниматься, но есть масса других вещей - чтение, разные хобби, навыки которые можно осваивать. Прогулки меня тоже порой радуют, успокаивают + полезно. Иногда если совсем грустно конфетка и та может поднять настроение. Про сон заметила что ночной сон не дает столько сил, сколько я получаю если днем 1.5-2 часика вздремнуть. С ночи тоже часто разбитая хожу, сонная. Еще и мужа уже 4 месяца не видела почти! Порой просто кажется что одна в целом мире и слезы бегут. Нужно заботиться о малыше, поэтому старайтесь отвлечься от вредных эмоций ;)
13.10.2013
покрасила комод в детской.разобрала гардеробную... так что стараюсь самоедством не заниматься, но состояние не айс. муж тоже в 300 км от меня и тоже накатывает ощущение одиночества и покинутости. 
13.10.2013
кошмарный кашель... помогите.... болят яичники