помогите срочно нужен совет!!

Не во всем виноваты врачи. Эти диагнозы не конкретные, а просто вы входите в зону риска, но это не значит что надо бежать и ложиться в больницу. С такими деагнозами до конца беременности девочки бегают.  Точнее сказать это не диагнозы, а их некая перестраховка так как у вас много жалоб. Я уверенна все это проверенно так как если бы было бы что то вам бы сказали. Ицн это церивикальная недостаточность, у вас что шейка раскрыта? Если была бы раскрыта то вас бы давно положили или поставили туда кальцо и то если больше нормы у меня раскрытие было в 21 неделю 13мм, это норма. Я уверенна на сто процентов, то у вас тонус из за того что вы наводите панику, именно из за этого он и бывает. Успакойтесь, выдохните. Если так нервничать и переживать и думать что все плохо, вы точно ребеночка не доносите. Перестаньте нервничать. Раслабтесь, ведите спокойный образ жизни, половой пакой и пейте магний б6 форте, именно форте, он снимет немного боли в мышцах и тонус и вас немного успакоит. Самое главное, ваша проблема я уверенна именно ваша паника. Нельзя так себя закапывать, все хорошо, ваш малыш здоров, развивается, это самое главное и на первом месте, а что бы ему было хорошо и спокойно вам самой надо успакоится.
20.10.2013
я просто здесь начиналась... девочки пишут: задержка развития плода... в больницу, гепоксия... в больницу, симфизит.. в больницу, у меня же все в куче, а в больницу не отправляют !! а еще пишут что почти каждый прием на кресле смотрят, меня же последний раз в 28 недель смотрела, и то просто мазок взяла!!! а ицн ставит т.к в первую бер. кольцо ставили, типо подстраховки! вот как то так!!
20.10.2013
Вот вот, меньше читайте. Я тоже панику наводила, начитаюсь всякрй всячины, а патом и живот болеть ночинает и тонус, а если тонус то паника. Сами себе накручиваем. Все эти диагнозы ставят ради подстраховки. У меня мазок брали один раз когда я пришла на учет вставать в 6 недель и больше туда вообще не залазили. Да лишний раз туда лезть не надо можно справоцыровать преждевременные роды. После всех нервов и паник мне врач все разъяснила что да как почему и зачем все это написанно. И перестаньте вообще читать, что пишут они в обменке. Обменка пишется не для нас, а для других врачей, просто что бы были они в курсе. Если было бы что не так вы бы знали в первую очередь и в больших подробностях. Ну и выписали мне магний б6 форте, после этого я не забиваю голову. У меня поверьте более устрашающий диагноз стоит у меня группа риска по ВПР ЦНС ВУИТак как это было у первого ребенка. Но они так же как и у вас пишут его из за того что было в первую Б, а сейчас и близко даже намека небыло. Да и большенство диагнозов просто звучит устрошающе, а на самом деле фигня. Вот у меня было кесарево так после каждого осмотра пишет мне в заключении, что риск ВУИ ЦНС ВПР и крайне отегащенный какой то там анамнез, а это просто означает, что было кесарево :) Не забивайте себе голову. Когда у моего первого ребенка все это подтвердилось и нашлось, меня сразу же затоскали по больницам и я первая кто все это узнал. Если что то было вам бы все разжевали и рассказали. Раслабтесь и получайте удавольствие от своего "интересного" положения:)
20.10.2013
вы наверное правы!!! слишком много читаю и заканчиваю себе!!
20.10.2013
А кстати они пишут задержка развития почти всем так как по месячным должен быть срок один а по узи другой-это не потому что задержка, а потаму что в полне возможно что вы забеременяли через 2 недели после М, а не сразу. Они подстраховываются и пишут такое заключение. Или это может такое индивидуальное развитие ребеночка, может просто у вас лялька будет низинького роста, а то превыкли блин, что сейчас кони рождаются:))) В какрй больнице наблюдаешься? И у кого?
20.10.2013
20 пол. на фпк ! рожать в 5 роддом поедем !! а вы?
20.10.2013
Рожать тоже в 5 поедем, я тоже с фпк, но временно живу в Ленинске Кузнецком, муж здесь работает, тут и наблюдаюсь. А с первым тоже в 20 пол. наблюдалась у Калесниковой.
20.10.2013
колесникова сейчас на кузнецом сидит, а у меня Махина. А в 5 хочу т.к прошлый раз там рожала и все устроило!!!
20.10.2013
звоните в скорую и говорите про тянущие боли в низу живота,вас сразу заберут.
19.10.2013
как вы думаете, а не получится так что привезут осмотрят раскрытий нет, вали домой!!!
20.10.2013
очень сложно сказать.у нас в Спб любят в больнице держать,а как в вашем городе не знаю.пожалуйтесь на плохое самочувствие,боли в животе и пояснице,в головной боли....
20.10.2013
конечно в больницу не очень то и хочется!! мои сына с мужем дома мне бардак наведут, изхудают , будут ходить помятыми и в чем попало( вот так я их приучила)))) про рыб и котов вообще молчу ..... с голоду сдохнут.... хотя муж говорит не переживай!!! справимся!!))) а вдруг что серьезное... вобщем решила во вторник на прием и там буду разговаривать ....
20.10.2013
да тут дело то не в том хочется или нет,тут скорее надо понимать требуется это действительно или нет.главное чтобы не было кровянистых выделений,рвоты,потери сознания ,если таких серьезных причин нет,то лично я бы в больницу не поехала бы...а срок то уже у вас не маленький,может еще неделю,две и вы родите.
20.10.2013
а вы сами то уверены что в больницу хотите?вы действительно себя на столько плохо чувствуете?если действительно плохо,то звоните в скорую и не думайте.или это у вас в голове паника?у меня в 1 бер с 30 недели все болело и голова кружилась и тошнило и спина болела,вообще чувствовала что разваливаюсь.но честно говоря в больнице хорошего то ничего нет,я имею ввиду если туда ехать без надобности.у вас возможно не тонус,а схватки тренировочные.меня треники с 30 недели мучали.
20.10.2013
Ну и врач у вас, моя готова меня вообще из больницы не выписывать только бы туда и укладывала, а вашей прям жалко.Скорую вызывайте и жалуйтесь больше, тогда точно положат.
19.10.2013
я вот тоже думаю жалко чтоли !! сегодня вечером вызову!!!
20.10.2013
Скорую вызайте, говорите, что живот болит. Не могут не отвезти.
19.10.2013
спасибо!
19.10.2013
Вызовите скорую и все! Если у вас есть тонус, то тогда точно должны оставить, потому что это одна из самых распространенных причин, по которым лежат на сохранении. Можете почитать статью ссылка и удостовериться, что у вас именно тонус, а не что-то другое.Там перечислены все его симпотомы
19.10.2013
вроде он!!! все позо колом!
19.10.2013
Ну тогда смело вызывайте скорую и вас положат на сохранение
19.10.2013
спасибо за совет!! потом отпишусь !!
19.10.2013
проще простого) скорую вызывайте и говорите ,что болит живот сильно,голова.Вас сразу заберут.
19.10.2013
Вызвать скорую.Если они посчитают,что есть причины,то возьмут.А если нет,значит и не надо вам туда.
19.10.2013
короткая шейка 18 мм СЕЙЧАС 26 недель, поставии пессарий. после этого начались прозрачные выделения