ООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

тянет на кислое кто будет
Только сегодня в дневник написала на эту тему))Ничего особого не хотелось всю бер. Последние пару месяцев может немного больше стала есть сладкого. Ну а вот лимоны!!!!!!!! На последнем месяце хоть тоннами)) Ну и укропчику можно)) Это вообще не знаю к чему отнести))
05.11.2013
у подруги был жуткий токсикоз, родился мальчик.
28.10.2013
С девочкой был токсикоз до 16 недели, первый триместр питалась огурцами солеными - это было единственное, что лезло. Далее хотелось пельменей, персиков и семечек. Сейчас все узи обещают мальчика, токсикоза не было, всю беременность хочется мяса, сгущенки и пива (!!!). По ходу, у меня гурман.
26.10.2013
В начале Б ела и сладкое и соленое, в конце ела много шоколадок))  Токсикоза не было вобще.
26.10.2013
не совпало вообще. Я во время бер ела сладкое тоннами (и дитенок теперь тоже самое сладкое ест) и тошнило меня в 1 триместре. 
26.10.2013
В начале беременности постоянно хотелось твикс с чудо-молоком клубничным,на работе только так и питалась...где-то с 7 до 14 недель был токсикоз.Сейчас бывает хочется и соленого и сладкого,когда как.Ждем мальчика)
26.10.2013
У меня девочка, и сначала беременности отвернуло от сладкого, а от соленого и кислого балдею)))
26.10.2013
Ни да, ни нет))) С мальчиком ходила тянуло на соленое, и на сладкое-мучное, от мяса воротило страшно! И токсикоз в начале был, несильный правда. Аппетит был обычный...Сейчас тошнит сильно, аппетита нет, но мясо ем без проблем... Все пророчат девочку, но я чувствую пацана! Посмотрим )))
26.10.2013
ем все, токсикоза не было, не тошнило по утрам. Узи показывает что будет мальчуган. А вот у меня две подруги недель до 14 жутко мучались, и рвота , и тошнота, одной пришлось капельницы ставить. А в результате тоже мальчиков родили. Так что все это сугубо индивидуально.вспомнила, я не перевариваю запах табака)))
26.10.2013
Я маньяк соленого и к сладкому отношусь спокойно,но тоже люблю,больше так сказать сам факт попить чайку с чем-нибудь,но если предложат на выбор соленый помидор или булку выберу помидор,но абсолютно перестала любить мясо,в первом триместре вообще смотреть на него не могла,сейчас ем только в крайних случаях,даже в супах борщах не ем))) Хотя и  токс у меня был не долго,но не просто тошнило,а рвало по утрам и иногда по вечерам, буквально две недельки,потом все наладилось)))Ждем девочку,надеюсь на следующем узи нам это подтвердят точно уже,а еще из пристрастий полюбила кефир,хотя раньше не особо я его пила
26.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ребенок часто икает родила в 32 недели