Когда пересменка в роддомах?
Все о родах (вопросы о родах или родоразрешении )Я с третьей дочкой похоже попала в самую пересменку - мне уже рожать, тужит, а ни одного врача. Это было в районе 7 утра - потому что где-то в 7.30 ко мне наконец подошли и дочка родилась в 7.45
Анастасия
Я тоже в это же время рожала. Тоже никого не было. Врач проходил мимо увидел что я встала и зашел спросить, я ему сказала что мне не хорошо, на что он ответил что он сдает смену щас кого нибудь позовет из другой. И ушел. Но минут через 5 ко мне вернулся с другим врачом.
26.10.2013
Ответить
Дарья ФетроКниги
я так поняла, что они друг другу сдают бум отчет. потому что уборщица или кто-то там ск, что никого нет
26.10.2013
Ответить
Цветочек
И что вы делали? Как терпели? Я так боюсь, что попаду в пересменку, а у меня первые роды!!! Так боюсь, что я буду кричать, звать на помощь и никто ко мне не подойдёт!!!
26.10.2013
Ответить
Дарья ФетроКниги
передыхивала как собачка, теперела то, что уже казалось нельзя терпеть, стонала и звала )))
26.10.2013
Ответить