первое УЗИ и варикозное расширение стенок матки

у меня тоже варикозное расширение, но врач сказала, что все ок и это не страшно. тем более для беременности. посоветовала больше ходить
12.12.2013
Я честно заставляла себя гулять первые три недели. Потом выпал снег... И я теперь все время сплю))) Каждый свободный часик)
12.12.2013
да я тоже не выполняю рекомендации))только если муж вытаскивает)))
12.12.2013
А мне муж говорит - давай полежим, Бу?))) И мы лежим, лежим, спим...
12.12.2013
это мое обычное предложение))) я говорю типа давай устроим кроватный день)) он иногда сопротивляется)) вот и приходится гулять или в кино идти или по музеям. зато потом вырубаюсь за 5 минут)
12.12.2013
Ууу... Моего вообще никуда не вытащишь. Если б я собаку не завела, то наверное, совсем не выходил из дома - особенно зимой)
12.12.2013
а какая у вас?мы хотим завести
12.12.2013
У нас вельш корги пемброк. Девочка. Рыже-белого окраса. С купированным хвостом. Такая няяяшааа...)
12.12.2013
как здорово!)) но мы планируем обзавестись членом семьи хвостатым весной)) наверное, чтобы он меня выгуливал пока муж  на работе
12.12.2013
а зачем так рано узи???? поменьше слушайте врачей и не пейте всяких лекарств мне просто за всю бер столко понавыписывали и такие страшные вещи говорили, как вспомню сразу злость берет, что хотят то творят! я ничего кроме витаминов не пила, а на 34 неделе мне выписали лекарство, не помню как называется, но мне акушерка сказала, должна вас предупредить от него сердце колотится и руки трясуться  я спросила для чего, мне сказали ну как? что бы сохранить, как это они определили что мне надо сохранять если у меня все хорошо  в общем до 37 недель мне ставили угрозу и хотели упеч в больницу! вот такие у нас спецы! Ничего не пила и нормально выносила и родила! И вам желаю того же))))
13.11.2013
Я уже была на приеме у сосудистого хирурга. Бежала прям туда! Вот так меня напугала это УЗИстка! Хирург сказал, чтоб я себе даже в голову не брала - волноваться не очем, сейчас у каждой пятой такое. Ничего не прописал. Сказал гулять больше и отдыхать)))
14.11.2013
кто то вообще всю бер, не о чем не думает и все протекает хорошо, а кто то волнуется и переживает, накручивает себе, тем более подумаешь, это же врач сказал и потом болит душа, мы им доверяем, а они вон как относятся!!! я в первой половине бер тоже как пережевала накручивала себе, мне говорили лежит низко родить можешь в любой момент, а на маленьком сроке вообще сказали доносить не смогу, а это просто физиология такая!!! А потом забила на них! поэтому не нужно переживать все будет хорошо
14.11.2013
Спасибо)))
14.11.2013
Привет!!!Мне  тоже поставили варикозное расширение вен матки,я долго пытала врача,чем это грозит малышу.Моя врач мне сказала,что все зависит от того как будет прорастать хорион,но в основном ничего страшного в этом нет,что это моя особенность и почти у каждой второй такая проблема.Еще это может быть показанием к кесареву сечению.Ни к какому хирургу меня не посылали.Вы как сходите отпишитесь,может мне все таки сходить на консультацию.И не переживайте заранее,несколько дней в этом вопросе ничего не решат.Удачи!
04.11.2013
Спасибо, Лариса! Обязятельно напишу после посещения хирурга. Просто УЗИстка напугала - "могут говорит появиться тромбозы и это Вы сами представляете что это может за собой повлечь"...
05.11.2013
Это просто особенность, ничего страшного. К врачу для пререстраховки отправили. Даже не думайте переживать.
04.11.2013
Я очень стараюсь не переживать, честно - честно!
05.11.2013
ХГЧ в четвертый раз...надежды нет? Низкая плацентация