и снова про околоплодные воды

серые выделения
девочки, еще хотела спросить а вот в роддом на тест просто можно приехать и там сказать что мне надо то и то, или вызвать скорую а они уже отвезут в роддом? и в роддом в любой можно приехать или как?
12.11.2013
У меня было так на днях, даже по ногам потекли капли мутные. Врач сказала, что это скопившиеся выделения.
12.11.2013
ну вот у меня видимо что-то наподобие было. посмотрим что будет в ближайшие дни) верю в лучшее. тем более что по остальным показателям у нас все в норме.
12.11.2013
была сегодня у врача... ну вообщем достаточно точный ответ на свой вопрос я от нее не получила. когда я заикнулась про воды она как то даже не обеспокоилась. посмотрела на кресле, взяла мазки и проверила pH среды. выделения она говорит сегодня другие не такие как вчера, по крайней мере она сказала это на данный момент. мазки будут готовы через неделю. а пока.... жить дальше и не думать. а если вдруг чего вызывать скорую. потому что тесты у нас на подтекание делают только в стационарах и то не во всех... еще меня смутила ее полосочка бумаги индикаторной для определения кислотности среды. вообщем там два квадратика было, один синий другой оранжевый. она мне показала какую то бумажку для сравнения индикации и сказала что вот видите видите у вас кислая реакция, помоему 5,5 она сказала. а если воды то стало бы зеленым цветом... я так и не поняла что именно. и что это за система такая. я как химик-биолог первый раз увидела такую индикаторную бумагу... как в этом разобраться... 
12.11.2013
Надо в больницу и проверить на подтекание. А ,вообще, такие интимные подробности про выделения под кат, далеко не всем это приятно читать!! 
12.11.2013
ну не читайте! я сюда написала в отчаянии уже. потому что девочки многие уже имеют больше опыта чем я в таких делах. мне очень нравится этот блог как раз изза этого. что на любой вопрос можно получить помощь и поддержку
12.11.2013
Чем Вам помогут девочки с блога?? Определят подтекание? Если голова на плечах есть, то  В таких случаях не по интернету ответы ищут, а обращаются в больницу! А на счет Вашего "ну не читайте" - пишите у себя в дневнике никто и читать не будет, а здесь открытое сообщество и не всем приятно знать о консистенции Ваших выделений!  
12.11.2013
ок. я приму к сведению. хочу вам посоветовать не заходить в раздел с родами. там и похуже вещи пишут.
12.11.2013
Такие подробности обычно врачам говорят и то, едва ли упоминают про растирания выделений в руках.    Спасибо за совет) Но пока в разделе родов подобных вещей не встречала:)
12.11.2013
сейчас собираюсь к врачу. у нас в железнодорожном муж смог ночью найти только фрау прокладки. ня я на всякий случай их сделала. утром рано мне показалось что она дала положительный результат. сейчас смотрю вроде уже ничего нет при дневном свете. ну теперь пойду к врачу... позже напишу что и как
12.11.2013
выделения кстати с утра еще были такие чтоб прям их обильно заметить. опять когда в туалет пошла. они белосерые и не прозрачные. но жидкие и липкие.
12.11.2013
Купите тест на диагностику целостности плодного пузыря и сразу станет ясно воды это или нет. По вашим описаниям очень похоже на них, потому что они теплые и немного липкие. Когда я была беременной, то по совету своего гинеколога покупала тест амнишур ссылка. Она сказала, что он самый точный результат дает, да и еще и в течении 10-15 минут. У нас его и в медицинских центрах используют, правда у них сделать такой тест намного дороже нежели сделать его самой, тем более что он очень прост в использовании и на сайте врач консультирует по всем вопросам
12.11.2013
Похоже на воды. Они теплые и липкие)Бегом к врачу
11.11.2013
Тест однозначно.Мне в роддоме не сразу определили, первый анализ показал что вод нет, В итоге оказалось что воды. Но у меня выделения прозрачные и жидкие как вода были.  Так что не факт что у вас воды, может изменения гормональные. Еще и от количества зависит. 
11.11.2013
только дешевый тест за 500 р (фрау)не берите,если будете брать-амнишур лучше за 500-врет точно
11.11.2013
Могут быть воды.Но нужен осмотр сходите к врачу.Еще есть тесты для определения воды это или нет
11.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Е мое!!! Ломят ноги