Цистит(((

Монурал 1 пакет на ночь+мочегонные травки ( я пила медвежье ушко), помогло быстро.
17.11.2013
Микробы надо вымыть отттуда) Пейте, пейте , пейте и бегайте писать. Это еще мне врач советовала, которая сама так вылечилась. Плюс хорошо помогает клюквенный морс, настоящий. В Елки-Палки можно заказать, там вроде он ничего. Или самой сварить из замороженной клюквы. Потом Канефрон беременным можно. Плюс опять же создавать ОБРАЗ ЗДОРОВОЙ СЕБЯ. Помолиться о выздоровлении. У меня подруга беременная болела, да еще на ранних сроках -все хорошо с малышкой. Ничего страшного, только действуйте, не запускайте. Еще гомеопатия есть. Но это к гомеопату индивидуально надо обращаться.
16.11.2013
А я пью второй курс уже цистона, он тоже на травках, разрешен в беременность, и ничегошеньки не беспокоит! Я кстати начала его пить до беременности еще, и до сих пор пью, слезать с него боюсь чтоб не началось опять:(((
16.11.2013
Ой, еще Монурал есть, не знаю, что за зверь, но некоторые мои знакомые во время Б пили его, это порошок, 1 раз только пьется.
16.11.2013
я недавно с острым циститом попала в больницу (на третий день ушла под расписку), у меня его никогда в жизни не было и я очень испугалась от крови в моче и боли в животе......короче, меня лечили Амоксиклавом (антибиотик, самый безвредный), на второй день все симптомы прошли. А так, лучше Канефроном лечить - это растит.антибиотик, и обязательно пить какой-то мочегонный чай, чтоб почти прочищать, либо Бруснивер, либо Почечный, морс из Брусники и пр.
16.11.2013
Канефрон Н вам в помощь. Он растительный мне помогал. Пол беременности с ним мучалась пока не выпила 60 драже
16.11.2013
Цистит нет, а вот если пиелонефрит это уже не очень хорошо. В первом триместре только канефрон и фитолизин врачи разрешают и то с осторожностью. Я лично фитолизином спасалась, помогал минут через 20-30 уже. Он на травках. А канефрон мне не помогал почему то. Хотя его врачи назначают чаще. Вообще по анализам мочи судить надо. Без консультации ничего не пей. Как сказал один врач мне, при беременности при цистите первая помощь это бутылка воды. Потому что больше ничего не рекомендуется!
16.11.2013
Я пила теплый самодельный морс!
16.11.2013
герпес на губе :( Пониженное нижнее давление...и настойка элеутрококка..кто принимал?