ЖК № 4 на ул.Котовского, г. Краснодар

Охххх...у меня еще неделька подумать, но больше склоняюсь к жк25...спасибо, девочки за советы , мне важно было узнать ваше мнение и ваш опыт в этом деле!!!
18.11.2013
Мыс действительно все хвалят, она еще и платно принимает в Медико биологическом центре. И очереди действительно большие. Я не у нее на учете, но в этой ЖК. Регистратура это просто ужас (наверно как и в любой ЖК), а очереди не сильно большие по сравнению с другими ЖК, в этой обычно прием по записи. К своей попадаю вовремя (+-15мин) если записываюсь на вечер (после 6), если записываюсь с 10 до 16 на прием то приходится и посидеть от получаса до 2х. Если бы ЖК бала ближе к дому я была бы просто счастлива! Особенно при сдаче анализов во время токса, да и от остановки там идти долековато (на мой взгляд). Сходите в 25ю поспрашивайте у девочек в очереди какой врач хороший и к кому кто ходит, на сайте почитайте. Если у вас нет осложнений по беременности, то лучше поближе к дому.
18.11.2013
О если в вашем доме это очень здорово,можно занять очередь и пойти чайку попить:) на самом деле ездить очень напрягает за день до приема нужно отвозить мочу (меня это бесит больше всего,мне до жк 1,5 часа ехать примерно),встаешь не свет ни заря и едешь отвозить несчастную баночкуПо сути я бы выбрала самого хорошего врача в 25 жк и ходила туда,это очень облегчит вашу жизнь,особенно зимой или на последних сроках
17.11.2013
Выбирала по принципу "очень близко к дому", стояла на учете в 25 ж/к. На последних сроках не находишься далеко (день моча, а  на след. прием) Недель до 28, посещения все равно редкие, а вот позже... проблема. И еще, при возникновении серьезных проблем - будете их не в консультации решать, а с врачом гинекологии или роддома (тьфу-тьфу-тьфу)Но с мужем лучше не конфликтовать )
17.11.2013
Скорее не совет,а личный опыт. Добиралась около часа до жк 4 к Мысс, да очередь там приличная,но если все хорошо то в середине срока отпускала и на 2,5-3 недели между приемами,очень внимательная я посчитала,что оно того стоит,не каждый Г готов консультировать  по тел в любое время да еще сама перезвонит,переспросит о состояние.   Как то так)
17.11.2013
Сейчас в 4-ой все по записи, и Б и не Б)) плюс к записи ну час, полтора посидишь) не четыре) особенно если знакомая и по рекомендации не станет она вас долго томить, смотрю Б и так вызывают за документами и прочее) у другого врача я была правда)
17.11.2013
В ЖК 25 тоже бывает часа 2 просидишь. но я бы встала рядом с домом - нафиг надо ездить так далеко. а после 30-й недели надо будет каждую неделю на прием ходить. А мочу к каждому приему в 8 утра кто будет возить в эту 4-ю ЖК? Вы об этом не подумали? Может муж, конечно. будет отвозить, но я что-то сомневаюсь)))
17.11.2013
Первую берем наблюдалась в 4 очереди большие это точно
17.11.2013
Конечно вставайте в ту которая рядом удобно же а по нашим пробкам оно вам надо кататься.многие ходят в жк чтоб просто бесплатно сдавать анализы делать узи и получить обменку а консультироваться паралельно можно и другого доктора
17.11.2013
Я выбрала ЖК рядом с домом, очередь от получаса, до полутора, устаю сидеть. А представьте 2-4 часа раз в 2 нед, а после 30 нед каждую неделю сидеть придется. А кроме этого еще обязательные посещения др врачей  я последнее время 2-3 часа в больницах провожу, а там душно(((((((((Просто говорю как у меня, решать вам
17.11.2013
Девочки , Добрый вечер!!)) впечатление о жК