Кто пил эуфиллин????
Витамины, лекарстваВрач прописал таблетки эуфиллин, сказал без них не справиться. Я как послушная пошла купила, прочитала что там просто море побочных действий..вообщем мне рожать через 2 недели, и я очень боюсь их пить..Девочки кто пил? что посоветуете? может от отеков еще есть средства?
Наталья ♥ Распив селективной парфюмерии
Мне тоже назначили, пью с 27 недели, сейчас 34. Никаких побочек нет, по маленькому на них чаще ходится. В общем я за них.
24.11.2013
Ответить
Наталья ♥ Распив селективной парфюмерии
Да, мне их не отменяют, так что пью.
24.11.2013
Ответить
Маша
ну видимо да, всем индивидуально...мой врач говорит что их больше 4 дней пить нельзя
25.11.2013
Ответить
Наталья ♥ Распив селективной парфюмерии
А какой смысл на 4 дня ))) Я если день пропускаю, то снова по пальцам на руках вижу отеки. Если на 4 дня, то и смысла начинать нет. От них эффект не накопительный, а пока пьешь - работают, перестаешь - не работают.
25.11.2013
Ответить
Алена
я пила на поздних сроках. Нормально переносился, отеки немножко снял. Всякие канефроны и почечные чаи уже не помогали недель с 20
23.11.2013
Ответить
Polina
А что он и от отеков еще? Моей доче его прописывают, когда у нас бронхит, чтобы лучше расширялись бронхи и выходила мокрота!
23.11.2013
Ответить
Наталья Несс
Мне его капельницей ставили вместе с магнезией (под конец капельницы добавляли). При слишком скором введении у меня начинался прилив и тахикардия. Отменили.
23.11.2013
Ответить
vecTra
Мне врач тоже прописала от отеков, только в ампулах. Утром 1 ампулу 10 мл разбавить водой и выпить. Но меня чот стало "колбасить", прям трясло, тремор рук. Так я и не поняла, что это было. Сказала врачу, она никак на это не отреагировала. Но я еще пью гормоны щитовидки, может так их взаимодействие повлияло. Я потом почитала, что прописывают при гестозе, в стационаре под наблюдением! Дрейфанула дальше пить, прописывали на 3 дня. Поэтому тоже интересно послушать по этому поводу.
23.11.2013
Ответить
Дельфина (WomanFM- волна хорошего настроения)
мне по поводу них врач сказала решай сама , почитай инструкцию захочешь пей нет значит обойдешься. и надо заметить обошлась. Но все индивидуально.
23.11.2013
Ответить
Марина
пила. потом еще в стационаре капала. голова кружилась конечно, но отеки снимал. поверьте для ребенка лучше!
23.11.2013
Ответить