Девочки,за сколько месяцев до беременности лучше начать принимать фолиевую кислоту?

когда я ходила на прием к гинекологу просто для проверки за пару месяцев до свадьбы, я сказала что в скоре желаем забеременить, она мне сразу назначила фолиевую, в итоге забеременеть сразу как мечтали не получилось, но я продолжала ее пить до наступления беременности, около года, потом пила витамин е, и муж начал пить и фолиевую и витамин е для наиболее активных спермиков
18.12.2013
мы пили за 3 мес, я - фольку, йод, вит Е. Муж - цинк, вит Е и фольку
18.12.2013
я витаминки для беременных и кормящих начала пить месяца за 3 до Б наверно
18.12.2013
мы с мужем начали пить за 3-4 месяца не меньше 3 месяцев мне врач сказала пропить.
18.12.2013
Мы с мужем начали за 3 месяца пить
17.12.2013
Мы пили с мужем по совету гинеколога только фолиевую кислоту 5 мес. Нам советовали за 6 мес. до беременности, минимум за 3 мес. Мужу обязательно, как мне объяснили, активизируются сперматозоиды.
17.12.2013
Кто то говорит за 2 кто то за 4 но оптимально наверно как уже сказали за 3...я начала пить месяца 2 назад надеюсь на задержку в это месяце...и пила дополнительно обычные комплекс витаминов Витрум Бьюти ..а муж пил просто Витрум...ежедневная норма женщины 0.400 мг..беременным могут прописать до 0.800 но только по усмотрению Г. А вот когда наступает беременность мой Г сказала что кроме фолиевой ни какие витамины принимать нельзя до 14 недели помоему...мужчинам не нужна такая большая доза фолиевой кислоты....просто  купите обычный комплекс витаминов просто читайте состав и выберете оптимальный для вас..Удачи!
17.12.2013
Под наблюдением моего врача, чистили организм катрелом вместе с мужем, принимала витамин Е, метионин и гомеопатию из тенториума (готовились), забеременела точно по расписанию, все допив. Что такое токсикоз не знаю:), не тянет что то есть до трясучки, по тому что всего организму хватает, главное хороший специалист.
17.12.2013
А я бы посоветовала пить elevit пронаталь-комплекс витаминов. Сама пила, по совету врача.
17.12.2013
За 1-2мес
17.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
MODERATORI!!! UBRITE POGALUJSTA VSE CHTO SVIAZANO S VOPROSOM "SKOLKO DETEJ U VAS BUDET!" DOSTALO VSE Укорочена шейка матки