Простудилась( что посоветуете из народного?

Поесть цитрусовых) они богаты витамином С, а он как известно полезен при начинающихся простудах. Попить обязательно теплое молоко с медом и сливочным маслом, при боли в горле, туда же можно добавить куркуму и корицу, эти приправы очень полезны на начальных стадиях простуды.  Я еще часто промывала нос морской водой, терапевт советовала из женской консультации, и нос мазала гелем виферон. Горло полоскать обязательно, и как можно чаще. Еще кушать лук с чесноком, они же полезны при простудах, так что кушайте обязательно. При насморке, я закапывала морскую воду, сок алое, ну или если с насморком вообще беда, хлорофиллипт масляный. Ну и про врача не забывайте, если надо, то обязательно вызовите, пусть посмотрит и назначит грамотное лечение, тем более в вашем положении, болеть в любом случае не стоит. Выздоравливайте!
26.12.2013
Мне помогает зеленый чай. Он обладает противовирусным свойством.
25.12.2013
Мед, молоко! Чай и малина! Лимон, шиповник! Носик промывать с мылом, деринат помогает, но сама не капала! От горла гексаспрей, лизобакт если народные совсем не помогают, а из народных сода+ соль+ вода, прям хорошо. Я в первый раз вылечилась народными методами, а второй раз бесполезно, температуры не было, но горло болит и болит к Лору хожу на промывание.  
25.12.2013
У меня был сильный насморк,ничего не помогало(вычитала такие капли(морковь натереть на мелкой терке, через марлю отжать сок и добавить несколько капель оливк. масла),капала 3 р.в день.За 2 дня прошло все)Пила молоко с маслом и медом,чай с малиной.Больше пейте и горло полоскайте,можно ромашкой,мне помогает аквалор.Выздоравливайте!!!
25.12.2013
тоже сегодня заболела,лизобакт таблетки сосу,для горла,афлубин пью, чай с медом и на ночь,молоко с медом и маслом хочу выпить!В нос аквамарис капаю у ребенка достала!Завтра каледула лепестки буду заваривать,горло полоскать!
25.12.2013
Вот только что делилась рецептом: чай, ломтик лимона, кусок имбиря размером с 1/2 спичечного коробка, натертый на мелкой терке, мед.
25.12.2013
Вот тебе и нет отеков... Герпес на губе,19 неделя.