Девочки! Нужен ваш совет!!!!

центр традиционного акушерства отзывы
Платно рожала в 4роддоме. Его признали лучшим в 13г
16.01.2014
 я рожала с акушеркой из ЦТА в 15 роддоме. Все очень понравилось, и врач и акушерка и условия отличные! подробней если интересуеетесь напишу в личку. Вы мне напишите. какие конкретно вопросы вас интересуют, отвечу подробно в личку немнонго позже-сейчас в сад бегу.
16.01.2014
Спасибо за ответ! Меня интересует фамилия акушерки? Есть ли вторая акушерка на пордстраховки,если ваша занята на родах? Как вы поехали со схватками,или заранее? Сколько стоил ваш контракт? 
16.01.2014
Наталия Быкова, на подстраховке Хадижат Абдулаева. Там всегда в контракте указывается 2 акушерки-основная и запасная. Контракт с ЦТА стоил 40 тыс(рожала в 2012 году), с роддомом-70-итого 110 тыс)) Поехала со схватками, но они оказались ложными))Поскольку я рожала сама после КС, меня (как пациентку с рубцом) оставили в паталогии,домой не вернули. Пролежала 3 дня и пошла в ночь рожать. Я только не знаю, работает ли Быкова еще в ЦТА, это вы смотрите на сайте. Все ж 2 года прошло.
16.01.2014
Спасибо большое! Хадижат там не работает уже,к сожалению(( Мои 3 подруги с ней рожали дома.одна из них меньше месяца назад.Она очень хорошая акушерка,потрясающий человек! Поедем с мужем на собеседование,все узнаем! Еще раз спасибо за ответ!
16.01.2014
Да не за что, удачных родов. Там много хороших акушерок. У меня почти не было выбора, т.к. были ЕР после КС, там их не все акушерки принимают-а только трое. И одна из них была в отпуске.
17.01.2014
о роддоме Касторка