Боль при ходьбе во время беременности на 32 неделе?!

боль при ходьбе при беременности
Смотря где болит и как. Если лобок, то лобковый симфиз на узи надо проверить, если нет симфизита. Если в промежности, в области влагалища, шейки, то надо проверить в каком состоянии шейка матки. Потому что иногда бывает, когда она начинает расширяться или укорачиваться, то тоже такие прострелы бывают. Вы еще здесь посмотрите. Там как раз есть об этом написано достаточно много, плюс доктор на сайте консультирует, тоже спросить можно.
18.01.2014
симфиз вроде называется. кальций и бандаж вам в помощь
17.01.2014
Ой ! Что еще за симфиз??
18.01.2014
вернее симфизит) http://mamapedia.com.ua/beremennost/oslozhnenia-beremennosti/simfizit-pri-beremennosti.html вот статья о нем) но не пугайтесь такпопейте кальций и бандаж поносите, мне помогло)
18.01.2014
Спасибо!!!!
18.01.2014
Да,да!!!бывало такое)и сейчас круче бывает.. Мне мой гинеколог говорил "терпи дорогая)))это беременность!))"
17.01.2014
Будем терпеть!!! Ничего не поделаешь!!:) зато потом такое счастье появиться на свет! Ради этого стоит и потерпеть!!! 
17.01.2014
Это точно!!главное позитивный настрой!!))тяжело порой, но надо держаться))
17.01.2014
Да и так вся на позитиве хожу!!!:) 
18.01.2014
У меня такое было, очень больно было в низу живота. А мне в этот день надо было быть в больнице ели до ползла. К счастью мой Г. в это утро была в кабинете и не занята. Показала где болит, она меня на узи, смотреть шейку. Оказалось все у нас хорошо, просто дочка перевернулась и уперлась коленками в то самое место. Я 3 дня ждала пока она положение поменяет. Вообще еле двигалась. И сейчас иногда бывает (уж не знаю каким местом) передавит видимо нерв и все. Считай весь день дома, пока не уговорю подвинуться)Больно порой аж до слез, мало того что давит, так еще и как пнет в то самое передавленное место или в мочевой (для полного контраста), по скулю, выдохну... терпеть, тут уж больше ни чего не сделаешь.
17.01.2014
Спасибо! Я так и думала что малышка как то ложиться не правильно и упирается !!! Больно до слез! 
17.01.2014
ПОТЕРПИ... МОЯ ДО РОДОВ НАДО МНОЙ ИЗДЕВАЛАСЬ ТАК))
17.01.2014
Терплю! Кудаж деваться:)! 
17.01.2014
Боли в промежности. 15 нелель 9 НЕДЕЛЬ БОЛИТ ПО БОКАМ, БУДТО ЯИЧНИКИ