Про боль в области копчика.Срочно.

На тонус не очень похоже, потому что при нем болит живот и поясница, боль похожа на менструальную. На всякий случай почитайте статью ссылка, там подробно описано, как можно выявить тонус и какие при нем ощущения. А у вас может просто организм потихонечку перестраивается, возможно что-то не так с седалищным нервом. Надо с врачом консультироваться. Легкой вам беременности и родов
19.01.2014
спасибо.
19.01.2014
Организм готовится к детенышу! У меня организм на 1й неделе готовиться начал. Я знала примерный день зачатия и сразу почувствовала, что беременная. У меня не кости болели, а органы раздвигались :)У каждого свой организм и готовится по-своему. Поздравляю :))
18.01.2014
Тоже в начале Б. сильно болел копчик, встать не могла, прошло недели к 16.
18.01.2014
вот с чем это связанно,неужели кости расходятся уже?))))))))))))))
18.01.2014
Я когда разговаривала с врачем, она говорила что все очень индивидуально, зато потом в третьем триместре, когда у всех кости болели у меня вообще не болело ни капельки.
18.01.2014
Конечно все вопросы должны быть обсуждены с врачом но могу вас успокоить по крайней мере не паниковать т к у меня на маленьком сроке до 8 нед так болел копчик и что то так отдавало в одну ногу что стоять на одной ноге то есть одну поднять а на др стоять я не могла..ощущение было как при защемлении седалищного нерва... Потом прошло само по себе... И при беременности у меня на мал сроке всегда неприятные ощущения , меня раздувает и все время тянет живот... Так что возможно у всех бывают разные ощущения .. Но к врачу лучше сходите и будете спокойнее .
18.01.2014
обязательно пойду,спасибо.
18.01.2014
Запор и прогестерон девочки хелп...