шейка матки.

Родила ребенка . Прошло полгода . Мне в жк пришгли эрозию током.  Через два года забеременела. Шейка открылась сама в родах без всяких стимуляций. А пугали, что будут проблемы. Нерожавшим прижигают лазером обычно
20.01.2014
а вообще ощущения были какие-нибудь при Б. что как будто в шейке тянет или ноет. может во влагалище воспаление какое-нибудь. не пойму, завтра буду жаловаться врачу.
20.01.2014
Не помню. Вроде бы ничего не было. На последних сроках только покалывало, а так только тонус ну и выделения беспокоили, хотя все мазки впорядке
20.01.2014
я сегодня спросила на приеме, что это за колики, говорит что кишечник, ну я то точно знаю что это не кишечник и влагалище-это тоже не кишечник, говорит что ничего страшного, что можно увеличить Дюф. до 3-х табл. на неделю. вот и выделения тоже есть, особенно когда хожу, они усиливаются.
21.01.2014
У меня эрозия полностью во всю ШМ, Г не разрешила прижигать, не рожавшим не прижигают у нас, тем более я планировала Б. А то что такое ощущение что выпадет прям все, прям руками хотелось прижать было, но не из-за шейки, а потому что тонус матки был дикий, прям перед НГ, отлежалась ну и препараты конечно, все прошло.
20.01.2014
не рожавшим прижигают другими методоми, поэтому перед процедурой спрашивают рожала или нет.
20.01.2014
А вы вообще говорили врачу,когда прижигали,что планируете беременность?Мне вот сразу сказали сначала отрожайтесь,а потом будем прижигать.А если прижжгли,то советуют что-бы после прижигания года два прошло,а потом беременить и то,как поведёт себя шейка никто не скажет.Это опасно.
20.01.2014
нет еще не ходила. меня готовили к ЭКО, вот и прижгли, никто бы меня на программу, да и платно бы ничего не сделал с такой шейкой, сказали надо прижечь. насколько я знаю сейчас всем не рожавшим прижигают, т.к. онкология не спит и надо постоянно ее обследовать.
20.01.2014
Прижегание совсем не исключает онкологии.А когда я была у врача,она спросила планирую я беременность,я сказала,что да,в ближайший год,она ответила тогда не надо,а то не разродишся.Вам надо у врача обязательно спросить,что делать и как будет дальше,раз уж так вышло.
20.01.2014
Болит поясница у кого так начинались схватки?