Я наверное дурочка :(

я такая же была наивная перед первыми родами, тоже как-то было стыдновато за всепомню, когда начались схватки (я лежала в предродовом), захожу на клизму и бритье, мне медсестра говорит: "ну что, показывай прическу", а я беру и (внимание!), распускаю пучок на голове))) она чуть со смеха не упала))))))а еще меня все роды рвало, из-за резкого раскрытия шейки такое бывает, и практикантка держала около моего рта судно (или как это называется) и даже несмотря на боль, мне было перед ней как-то неудобно....
28.01.2014
с прической то ваще)))))) ох)
28.01.2014
да, я это никогда не забуду)))) у меня мозг как будто вообще начисто отключился))))
28.01.2014
А представьте , снова кесарево, положили вас, а врачи на живот смотрят и думают , ну и слон, слон, который проглотил надувной мяч, ещё и пуп как кнопка торчит... усыпят вас, и давай на эту кнопку все давить и ржать, ещё и практикантов позовут. А ещё веть и шрам от первого кесарева... а вдруг начнут пятки щекотать... вы там лежите за ширмой, ничего не видите, ног не чувствуйте... а они вам пятки щекотят и ржут так тихонечко)) а потом вообще много интересного, кровища, кишки, вода, детёныша за ногу тащить))) а потом ещё и шить всё это)) шить и представлять что носок штопаешь мужу)) есть такие мысли?)))это работа врачей, естественные роды, кесарево, и они уже давно не обращают внимание на такие мелочи как подбородок, или пятки щекотят. А вообще ещё клизму делают, чтоб не ... как говорится, но там всё равно подтекает, и ничего с этим не сделаешь, всёже деть лезет немаленький, через маленькую дырочку))Врачам главное вас побыстрее разродить и чтоб потом претензий не было и пойти чай пить, если очереди нет))
28.01.2014
  спасибо)))
28.01.2014
шикарно))))))))
28.01.2014
хахахахах))))))))))))) я ржала на всю комнату щас когда читала)))) ну ты смешная!наверно все так сначало думают.,да непереживай ты! всё пройдет хорошо!!!меня тоже иногда посещают эти  мысли т.к идем рожать с мужем)но в любом случае это не так смешно как ты все это себе предстовляешь)
28.01.2014
я умом то понимаю, что чушь порю, а вот как представлю аж жутко( надеюсь муж с достоинством это вытерпит))
28.01.2014
мне кажется, когда вы будете в родах, вы моментально забудете о своих переживаниях по этому поводу, это же все естественно, они и не такое видели, обкакаться - не обкакаетесь, клизму поставите или организм сам очиститься, не стоит переживать, через это каждая из нас проходит. Мужа берите с собой, он вас будет поддерживать во время схваточек, а на самое интимное ему не покажут, попросят выйти. 
28.01.2014
я просто читала бывает такое, что мужу женщина не даёт выйти, вцепляется в него и никуда не отпускает) вот тут то он и видит все прелести родов) я вообще не знаю чего ожидать от себя, вдруг клешней схвачу и не пущу в коридор) а он потом хихикать будет))
28.01.2014
хих)))))) вам нужно взять в себя в руки и думать только о хорошем, что все пройдет на "ура", а мужа сами врачи отправят в коридор, за это можете не переживать)), а если и будет что-то курьезно, потом, спустя годы, будете всей семьей вспоминать и смеяться))))
28.01.2014
надеюсь что посмеемся))))
28.01.2014
а вы когда в мужа схватитесь, кричите ему:" В глаза! В глаза гляди!!!!"...ну..чтоб он куда не надо не глядел)))
29.01.2014
Врачи и не такое видели:) 
28.01.2014
только это меня успокаивает)
28.01.2014
Улыбнуло)))))) Поверьте, когда начнутся настоящие схватки, и когда полезет ребенок, вам будет глубоко наплевать как вы выглядите, кто находится рядом, и как все это смотрится со стороны))))))) Пусть хоть рота солдат стоит и смотрит))))) А по поводу обкакаться или пукнуть... ну всякое бывает, но такое происходит редко (если например стремительные роды и клизму не успели проставить или поставили не правильно), чаще всего все происходит чистенько!!!
28.01.2014
я никогда ничего подобного не испытывала и даже прикинуть не могу ну как так пофиг кто там трётся рядом?))) в первый раз ни одной схватки не было я и не знаю че такое роды то в принципе)
28.01.2014
Я вот тоже в этот раз мужа беру с собой, честно говоря тоже немного переживаю, но точно знаю что в любом случае от него будет польза))))))) хоть массажик сделает, отвлечет немного болтавней.....Разговаривала с психологом по поводу того что может ему выйти лучше когда именно роды начнутся, а она сказала что он будет стоять у меня в изголовье и увидит не больше того, что буду видеть я. А если так, то я согласна))))))
28.01.2014
Я вообще во время схваток была похожа на умалишенную, рычала-кричала и билась об стену.Боль была адская.А уж во врем потуг с раздвинутыми ногами, ну просто красавица каких поискать ))) Не заморачивайтесь такой ерундой, врачам и акушерам пофигу.Тем более во время родов вы точно об этом забудете обо всем.
28.01.2014
спасибо!)
28.01.2014
хахх))) а без геморроя и складки под подбородком Вы будете просто звездой))))))))))))))) красиво только в кино рожают, а на деле-и писаются, и кровит нехило, и все в поту, лицо краснющее...по-моему, Вы не совсем на роды собрались, а на съемки мелодрамы, где он берет ее за руку и оба сияют улыбками, пока малыш выходит с букетом цветов)))))))) если не хотите,чтобы муж видел Вас такой-не берите его на роды, всего делов
28.01.2014
ахах) я без него точно не справлюсь, но наверное на потуги придется выгонять) видимо я недооцениваю весь процесс родов вот и парюсь)
28.01.2014
в процессе париться будет некогда-и Вам,и ему, так что плюньте)
28.01.2014
ок) настраиваемся на это) спасибо)
28.01.2014
=) удачи)
28.01.2014
Именно по этой причине я не хочу брать мужа) пусть всегда видит меня красивой и ухоженной) а обкакаться.... Вам сделают клизму, так что не боитесь)))
28.01.2014
много пишут, что ее ныне не делают... вот и пойми их - делают или нет.
28.01.2014
Если вы дома не делали, то конечно сделают) 
28.01.2014
Капец:) Ну и глупости. Да тот факт, что вы рожаете ребенка позволяет вам в тот момент выглядеть самым неприглядным образом. Расслабтесь:)
28.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Работа перейди на Федота. Бесплатная книга "Рожаем без страха"