УЗИ в Добромеде

я в артмеде по б узи делала, который на Красной Пресне, мне очень понравилось, врач Горбенко, Белоусов, аппарат УЗИ у них новый...
02.02.2014
Дорогие будущие мамы!15 февраля Центр Медицины Плода (Fetal Medicine Centre) на Чистых прудах приглашает на БЕСПЛАТНОЕ ультразвуковое исследование беременных женщин на сроках 19 - 26 недель.Высокоточная диагностика состояния плода, а также расширенная эхокардиография (узи сердца плода) будет проводиться на ультразвуковом оборудовании экспертного класса, Voluson E8 Expert с новым 3D/4D УЗИ, HDLife. В подарок вы получите:DVD диск с записью вашего ультразвукового исследованияЦветное фото (3D HD LIFE) вашего  будущего ребенкаПрием ведут эксперты в области ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии:* Руководитель Центра Медицины Плода в Москве, кандидат медицинских наук Батаева Роза Саидовна.* Врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук, ведущий специалист пренатальной ультразвуковой диагностики Московской области Андреева Елена Николаевна.ВНИМАНИЕ! Количество мест строго ограничено – только 10 человек!Запишитесь на бесплатный прием прямо сейчас: (495) 532-9000.Ждем вас по адресу: Москва, ул. Мясницкая, д. 32, корп. 1, этаж 3                                                   (Ст. м. Чистые Пруды, вход с Гусятникова переулка)
31.01.2014
доплером смотрят кровоток в плаценте, пуповине, и мозге малыша. Как правильно писали на экране он сине -красным показывается, со звуком шуршучим с пульсацией
29.01.2014
а может бть так: огда она только подносит датчик,нечего нет,потом она смотрит обмотана ли пупоина и показывает красно-синем цветом,а потом опять все норм(без красно-синего цвета?и что она может написать в заключение?
29.01.2014
Там экран для мамы есть? Допплером смотрят кровоток, на экране это сине-красным выделяется.
29.01.2014
Да есть,ложишься перед тобой экран от телика,папа тож в него смотрит,а она в свой,все расказывает и показывает,а син-красным было показано обвитие,значит с доплером получается?Я делала узи на бротиславской
29.01.2014
Да, значит допплер был, обвитие иначе не увидешь( у старшего сына было оббвитие.Спасибо, я хочу на 3д сходить туда, в ЦИР в марьино очередь большая.
29.01.2014
Я делала обычное узи,мне понравилось,а на 3Д я думаю круто,хотя один раз она не могла разглядеть личико,закрылся руками и она включила 3Д узи,хорошая тетя)50р фото)
29.01.2014
Мне хочеться в эту б сходить, скорее всего она будет последней. Да и начать запутаться всем для малыша, а то у нас с полом непонятки. А как врача зовут? Она все рассказывает? Выпытывать не надо?
29.01.2014
Врач Карсева Н.В ,мне расказывала все,и показывала,считали вместе пальчики,ну мне кроме как с ЖК сравнивать нечего,поэтому мне очень понравилось,на все вопросы если надо ответит.
30.01.2014
Спасибо
30.01.2014
Узи и кровь с разницей в 3 дня (1 скрининг) Результаты 1 скрининга