подскажите по анализам,пожалуйста

Прог нормальный, у меня такой же был, но мне все равно врач сказала дюфастон пить начинать по 1 табл 2 раза в день. Хгч надо пересдать через 2 дня и посмотреть динамику, на сайте wantbaby.ru есть калькулятор. Вот с этими всеми анализами идите к врачу, он назначит что принимать. Обычно это фолиевая, магне Б6, йод 200мкг (йодбаланс, йодомарин), могут добавить препараты прогестерона. И ждать узи. У Вас судя по уровню хгч поздняя имплантация (не путать с овуляцией), поэтому на узи идите в полных 7 недель, услышите сердечко)) в 6 можете еще не услышать. Можете продолжать пока раз в неделю хгч сдавать и отслеживать, если волнуетесь.
07.02.2014
Дорогие будущие мамы!15 февраля и 1 марта Центр Медицины Плода (Fetal Medicine Centre) на Чистых прудах приглашает на БЕСПЛАТНОЕ ультразвуковое исследование беременных женщин на сроках 19 - 26 недель.Высокоточная диагностика состояния плода, а также расширенная эхокардиография (узи сердца плода) будет проводиться на ультразвуковом оборудовании экспертного класса, Voluson E8 Expert с новым 3D/4D УЗИ, HDLife. В подарок вы получите:DVD диск с записью вашего ультразвукового исследованияЦветное фото (3D HD LIFE) вашего  будущего ребенкаПрием ведут эксперты в области ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии:* Руководитель Центра Медицины Плода в Москве, кандидат медицинских наук Батаева Роза Саидовна.* Врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук, ведущий специалист пренатальной ультразвуковой диагностики Московской области Андреева Елена Николаевна.ВНИМАНИЕ! Количество мест строго ограничено – только 10 человек!Запишитесь на бесплатный прием прямо сейчас: (495) 532-9000.Ждем вас по адресу: Москва, ул. Мясницкая, д. 32, корп. 1, этаж 3                                                   (Ст. м. Чистые Пруды, вход с Гусятникова переулка)
07.02.2014
Прогестерон у меня в начале такой же был. Потом подрос. Но все равно прописали утрожестан. Но если вы решите его пить - это уже как минимум недели до 12 придется.
07.02.2014
у меня при таком уровне хгч прогестерон был около 47 нмоль, тоже запереживала, врач мне прописала делать уколы прогестерона в масле, около 10 дней я их колола, пока прогестерон не вырос до 200, потом уже на утрожестане сидела.
07.02.2014
Спасибо большое! Можно еще вопрос-на сроке около 6 акуш.недель можно услышать сердцебиение?
07.02.2014
у меня услышали:) хгч при этом был больше 5 тысяч
07.02.2014
Девочки,кто то проверял сахар в крови на 25 неделе? Уреаплазма