зубы

Мне буквально неделю назад делали проф чистку зубов, не больно совсем))) а вот я переживаю, мне через две недели (а это уже 14 неделька будет) идти на удаление, нервничаю, стоматологов с детства боюсь)))
09.02.2014
я тоже боялась. Но вроде все ок. Ночью ныл и немного щека опухла. Но не сильно..в общем как после того,когда вырвали..я когда первый раз зуб удаляла не Б была..у меня все лицо перекосило. И ходила я так 2 дня. А  сейчас отлично) Главное полоскать после еды на 2й день) 
09.02.2014
Скажи пожалуйста, анастезию делали стандартную? это не вредит?
08.02.2014
анестезию без адреналина.Не навредит. С ней нет онемения + ПОЛНОСТЬЮ боль не снимает... Ноет ..терпимо в общем) Стандартная НАВРЕДИТ еще как.
09.02.2014
Спасибо)
09.02.2014
мне врачи уверяли, что на сроке 12недель матка только покидает область малого таза и чувствовать шевеления невозможно - сбагривали и на спайки и на кишечник, и на психи мои, я вроде как мамаша до мозга костей вот мне и мерещится. но я точно помню, что на 12-ой неделе когда я лежала в стационаре под капельницей в области шва от кесаревых ( а мне потом сказали что там рассечена мышца, стало быть в том месте я ближе к внутренним органам) там как будто кто-то пальчиком ковырял, а однажды как будто яичко перекатилось с одлного места на другое. я уже начала было верить в то что я и правда психопатка, но во время планового узи, спросила врача, она уточнила что лялька у нас лежит в горизонтальном положении а не в вертикальном, и вполне возможно что при такой позе, а я чувствовала только если ложилась на спину и поджимала ноги, ьл вполне возможно что я и чувствовала нашу ляльку. потом недель с 12-ти до 17 я чувствовала что-то непонятное исключительно лёжа на боку, но это не ковыряние было как на том сроке, и уже более отчётливые шевеления я почувствовала неделям к 17-ти, а в 19после узи когда все на ляльку насмотрелись, и папа увидел и дети разглядели, и врач сказала что очень сипатишная - она часа 2 без устали кувркалаь напоминая что она уже давно член семьи и пожалуй самая главная)))
08.02.2014
шевеления на таком сроке ощутить не возможно физиологически
08.02.2014
Да понимаю я это..интересно что это. Главный вопрос в снятии камней. Кто делал это при б и больно ли это?
08.02.2014
не делала никогда. вроде после удаления они потом быстрее нарастают,но если сильно, то стоит. ребёнку не повредит точно, наркоз-то не нужен
08.02.2014
Флюкостат в первом триместре Скарлатина