Стоит ли называть врачу настоящий первый день цикла перед Б.?

как называют врачей
Девочки, всем спасибо за советы! В итоге решила назвать  золотую середину. Вроде неделька - позволительная погрешность, сказала, что 25го  :)
18.02.2014
У меня цикл 50 дней, но так как в врачу хожу давно и перед б тоже была, и как узнала по тесту сразу побежала, то сейчас ставят по узи срок.
13.02.2014
Дорогие будущие мамы!15 февраля и 1 марта Центр Медицины Плода (Fetal Medicine Centre) на Чистых прудах приглашает на БЕСПЛАТНОЕ ультразвуковое исследование беременных женщин на сроках 19 - 26 недель.Высокоточная диагностика состояния плода, а также расширенная эхокардиография (узи сердца плода) будет проводиться на ультразвуковом оборудовании экспертного класса, Voluson E8 Expert с новым 3D/4D УЗИ, HDLife. В подарок вы получите:DVD диск с записью вашего ультразвукового исследованияЦветное фото (3D HD LIFE) вашего  будущего ребенкаПрием ведут эксперты в области ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии:* Руководитель Центра Медицины Плода в Москве, кандидат медицинских наук Батаева Роза Саидовна.* Врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук, ведущий специалист пренатальной ультразвуковой диагностики Московской области Андреева Елена Николаевна.ВНИМАНИЕ! Количество мест строго ограничено – только 10 человек!Запишитесь на бесплатный прием прямо сейчас: (495) 532-9000.Ждем вас по адресу: Москва, ул. Мясницкая, д. 32, корп. 1, этаж 3                                                   (Ст. м. Чистые Пруды, вход с Гусятникова переулка)
13.02.2014
Я знаю точную дату зачатия, а цикл нерегулярный. Врачу сказала дату последних мес.при идеальном 28ми дневном цикле. Нисколько не жалею. А то потом будут говорить, что перехаживаю, упекут в рд заранее, стимулировать начнут...
12.02.2014
Лучше соврать.Меня заколебало на каждом приёме высчитывать и угадывать как же она ставит мне ПДР. ИБО по первому узи один срок,по месячным другой,а она вообще ставит вперёд на 2 недели. и это притом что я точно знаю дату зачатия и говорила ей об этом.
12.02.2014
У меня поздняя овуляция и длинный цикл, вот в первую беременность врач все равно мне считала от месячных срок, то есть с ошибкой в неделю. Врачи начали заранее упекать в роддом, вроде перехаживаю. В эту беременность я соврала и не жалею. Дату зачатия знаю. А платному врачу, к которой хожу параллельно, сказала нормальную дату.
12.02.2014
Ни один настоящий врач до полных 42 недель не скажет вам, что вы перехаживаете, если не будет на то показаний УЗИ и КТГ! Говорите все как есть)
12.02.2014
Говорите как есть на самом деле, зато в декрет раньше уйдете.
11.02.2014
У меня тоже цикл нестабильный, Г я сказала как и есть и мне тоже считают срок по УЗИ. Ничего страшного, говорите как есть и не переживайте)
11.02.2014
Лучше сказать правду, как есть. По Узи врач определит почти точный срок ребеночка)))Не у всех все одинаково. Зачем обманывать , запутывать и самой путаться.Лучше говорить , как обстоят дела на самом деле.
11.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Развитие малыша) Дочка в день рождения