Девочки! Как бороться с токсикозом?

Лучший ответ

Могу порекомендовать книгу "Как справиться с токсикозом" - https://hespac.com/toksikoz.htm Мне очень помогла этот период пройти))
12.12.2022
я пила водичку с лимоном) не сильно концентрированную конечно) мне помогало)
13.02.2014
мне помогал зеленый чай, прогулки, отвлечся с друзьями, посмотреть фильм, самое главное стараться не думать о тошноте, ну и конечно подальше все разражители - духи, если запах не нравиться, шампуни, мыла, я все поменяла на то что нравиться моему новому положению, а так каждому свое помогает, но это точно пройдет:) после 16 мне стало гораздо лучше, хотя бывают дни и токс возвращается
13.02.2014
в 1 беременность у меня было чувство помню только  с утра рано что как то голодно,если это называется токсикоз-то я спасалась нектарином.оч хотелось.сейчас 11 недель. 2 беременность,по вечерам такое чувство что ...как то не то..и хочется воды. я пью её собственно и все. читала что токсикоз-это попросту нехватка воды в организме,малышу неудобно,но дает сигналы-вас тошнит. все просто. пейте маленькими глотками чистую воду без газа,я выбрала чистый стакан прозрачный и постоянно пью,по 5 литров в 3 дня уходит. приятно брать в руки стакан,приятно осознавать что очищаю организм от  токснов через воду,  тут писали девчата некоторые что от воды тошнит...как???как от нее может тошнить?видимо настолько организм гноем и токсинами загажен,что просто выворачивает.логика  такова? пред беременностью и зачатием мы промывались с мужем, клизмы,кружки эсмарха,....голодали по 10 дней на травах отварах по  методике Оганян,выходили на соках правильно, то есть готовили организм для здоровой беременности, много парились в бане до зачатия, много  трав пили,лекарства перестали употреблять вообще, потому наверное и организм чист......мой совет такой.г-готовиться надо,готовить организм...
13.02.2014
Мне помогал лимон, я заправляла салаты лимонным соком, в воду добавляла лимонный сок, пила гранатовый сок, в общем все, что кислит и вяжет -ваш помощник, если нет проблем с желудком и аллергии.
13.02.2014
Мне помогали мандарины и апельсины.
13.02.2014
Мне лучше всего  от тошноты помогает корка черного хлеба.Как чувствуете,что Вас начинает тошнить(прям сильно) - берите хлеб .Тошнота уходит практически сразу.)
13.02.2014
Я советую запастьсб терепение и ждать! Я так и не смогла ничего найти , что хоть немного ослабило бы токс. Было плохо местами очень плохо... Ну еще раз повторюсь нужно переждать...Это сложно..но нужно!!! (Меня только недавно отпустило)Держись ;-)
13.02.2014
у меня так же, с первой Б никаких токсикозов, а тут накрывало. Спасали зеленые яблоки и водичка с лимоном. 
13.02.2014
Мне помогали зеленые яблоки и лимоны с солью! Ооо как вспомню- кг поедала
13.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прошу немного поставить голову на место =) Повышенна ТТ