Токсикоз-с

Ой., Танюш, как тебя понимаю. Какая неделя? У меня почти больше мес. был токси. Щя вроде проходит потихоньку. Ты попробуй в гости ходить. Там может поешь. У меня так было Я часто у мамы погьстила. Чужую еду могу слопаьь. А свою даж приближаться не могла. Еще буратино с лимонадом пила, ммм еще чай с лимоном пила. Роллтон ела. А так по воле Аллаха терпение самый лучший вариант. Терпи дорогая. Скоро все проидет как страшный сон. Я аш чуть не умерла от токса. Будьте здоровы!
16.02.2014
Спасибо. Я Наташа ))У меня 7 недель. Все радости впереди. Со вторым у меня токс сам по себе начался аж с 16 недели - рвота по утрам. Очень хотелось обойтись без этого. А так самое неприятное когда ужасно хотеся есть а от еду мутит.В гости особо некуда ходить. С мамой живем. Но она не готовит. Можно в кафе, но особо то не находишься туда по 3 раза  в день,  в прошлый раз ка краз в кафешках могла есть.  Попрошу мужа картошку почистить может смогу варенную есть )
16.02.2014
Сводит икроножные мышцы сильно;((( Надоело болеть!!!Парацетамол и обтирание водкой от температуры на 38 неделе беременности!