непонимание

Дааа, в какой то степени я Вас понимаю, только у меня и маленький ребенок (1, 5 годика) и плюс мы на 5 месяце, и мой муж часто сидит с друзьями говорит типа ну надо же как расслабиться, и происходит все это уже не дома (при первой Б тоже дома бывало заседали) а в различных мне не известных местах, и вообще может и до 8 и 6 утра и вообще не приехать, а остаться у мамы, так что лучше сказать чтоб время пораньше выбирали, так хотя бы дома и Вы знаете что все в порядке))) 
24.02.2014
Друг по сути не при чем. С мужем разговаривайте. Друг приходит потому, что муж дает ему понять, что ему здесь рады. Мы решили, что в нашем доме гости возможны, только в адекватное время и если мы оба этого хотим. А уж чтобы муж с кем-то выпивал пока я беременная сплю - это что-то из области фантастики.
23.02.2014
Ну пипец!!!! Вам надо с ними обоими поговорить сразу и попросить собираться хотя бы пораньше и не засиживаться до позднего времени! Я думаю, они Вас поймут когда скажите обоим и с хорошим тоном, не ругаться, а спокойно рассказать о Вашем состоянии. Слава Богу мой сам ограничивает друзей от дома!!!! Друг если зовет пиво пить, то они сидят в машине и мне не мешают и им нормально:)
23.02.2014
У меня такая же проблема была, вот только на прошлой неделе нашла решение:1. Объясните ему как именно вам беременной в тягость этот гость: у вас вес набирается, позвоночник болит, вы хотите ходить голой, вы хотите ходить голой в туалет- каждый полчаса- и никто не должен вам мешать. Вы не можете спать одна.- до моего дошло- к концу беременности). И еще сделайте на будущее правильную за чистку среди его друзей. Такие друзья вам потом много крови попортят: подберите для семьи более вменяемую компанию, уважающую вас, ваше состояние.
23.02.2014
А если поговорить с мужем, чтобы они они посиделки сдвинули хотя бы на вечернее время. К примеру в пятницу после работы посидеть, я бы была не против. А то ваш гость привыкнет по ночам к вам шастать, и что после рождения ребенка так же будет? 
23.02.2014
Дааа... )) здесь с мужем надо разговаривать! Объясните ему ваше положение, а еще лучше поговорить при ночном "госте". Я таких людей вообще не понимаю, зная, что вы в положении приходить ночами?! Не согласна с коментами ниже "держать мужа на поводке" причем тут это? Если муж хочет погулять, отдохнуть, пожалуйста, но не ночью же?! В однокомнатной квартире тем более! Давайте не грустите. Пинка для разгона таким гостям)) удачи, и берегите нервы.
22.02.2014
Я поэтому и написала,что надо четко договорится с мужем о времени и частоте таких посиделок,чтобы и ему найти время с друзьями и самой не стать истеричной женой в глазах мужа....
23.02.2014
Думайте от противного ))). Разве вам было бы лучше если бы он шлялся неизвестно где до 3 ночи?
22.02.2014
О, полностью согласна! Лучше пусть на кухне дома сидит чем в клубе тусит с этим же другом ;)
22.02.2014
Нужно договорится с мужем о таких посещениях с такой периодичностью,которая устроит вас обоих!нельзя мужа как собачку держать на поводке рядом,ему необходимо общение с друзьями,иначе будете ждать дома у окна,уж лучше иногда и под боком,так спокойнее :) а если ходить греметь и охать,будет выглядеть как жена зануда ;)
22.02.2014
Согласна с ранее написавшими))Мне тоже кажется, что разумные объяснения не сработают. Нужно включить женскую хитрость.Но лично у меня бы наверное не хватило наглости создавать им дисклмфорт(хотя в этой ситуации это единственно верное решение!:-) )Можно еще мужу намекнуть, например, что у вас на него совсем другие планы на вечер (если конечно у вас есть сейчас настроение на это и самочувствие позволяет).
22.02.2014
пусть к другу пойдут-посидят. потом муж на такси приедет. 
22.02.2014
Этот друг любит шляться по ночным клубам...он с родителями живет
22.02.2014
ну на кухне-то какая разница где-с вами или у родителей! 
22.02.2014
етот друg козел,своих родителеы значит уваjaет,а вас нет
23.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Стало напряжненько Чуть сердце не выпрыгнуло