Заболела ОРЗ + уреаплазмоз((

Не волнуйтесь!дела совсем не плохи!у меня тоже уреаплазма,мы с мужем пролечились на 16 неделе,еще не сдавала повторно,но если найдут опять,то лечиться заново не буду!каждый решает сам,у Вас большой титр?еще и от этого зависит,если на грани или меньше,то можно и не лечиться,как по-моему,так что не волнуйтесь,все у Вас будет хорошо
24.02.2014
Такс,во первых мед нельзя нагревать,он начинает выделять очень ядовитое вещество.Если горячее молоко,то с луком,сливочным маслом или минералкой.Горло полоскать ромашкой.В нос пшикать гриппферон.Можно попить энгистол(гомеопатия).И это не грипп,он не бывает с такой темпой,простое орви.Грипп за 39 зашкаливает.И начинается с темпой,ломотой в костях,а уж насморк и кашель подключается на третьи сутки.Что касается уреоплазмы,она в спящем виде у всех есть.Во время Б бывает активируется.
24.02.2014
спасибо, все подробно описали)) Теперь буду знать чем себе помочь)) super_smilies082.gif
24.02.2014
Удачи,выздоравливай!
24.02.2014
Добрый день. Когда пошла вставать на учет в ЖК у меня обнаружили уреоплазму. Но гинеколог все-таки лечение назначила во время б. Я пила виферон+ свечи вагинальные полижинакс. Сейчас нам 23 недельки. 
23.02.2014
думаю, что пока ее лечить не буду
24.02.2014
Я с уроплазмой 2х детей выносила. Она меня как бы никак не беспокоила, но в анализах всегда вылезала. В беременность я никак ее не лечила, потому что особого смысла в этом нет, да и лекарств от нее тоже нет. Как мне врач объясняла, уреаплазма просто прячется на время лечения, а потом чуть позже снова вылезает. Излечить ее на 100% не возможно.Лет 10 назад у меня первый раз нашли У. И я конечно начала ее лечить, совместно со своим мужчиной. Вроде как даже вылечила и в анализах она пропала. Но примерно через год или чуть больше, на очередном обследовании У снова была в анализах.И я решила, фиг бы с ней, пусть живет.
23.02.2014
Интересно, а мужа все таки надо лечить или нет?
24.02.2014
Панадол еще можно при беременности. Уреаплазмоз за границей вообще не лечат. Это, как я читала в нескольких источниках, болезнь пониженного иммунитета. Повышайте его, пейте витамины, фрукты, здоровое питание и все будет хорошо. У этой болезни еще бывает разная степень. Лечение в наших больницах и клиниках очень дорогое и зачастую бестолковое. Подруга родила здоровую девочку, при том что и до Б и сейчас есть эта болезнь. Главное, не паникуйте! Выздоравливайте!
23.02.2014
Вот мне так же врач говорила, что важно иммунитет поддерживать и тогда уреаплазму лечить не надо.
23.02.2014
спасибо!))
24.02.2014
Анализ на микропейзаж в Воронеже Свечи гексикон