Пульсация и шевелюшки. не проходите мимо, очень волнуюсь...

Светочка, не переживай!!! У меня вообще до 22-23 недели ничего не было. А потом тоже и пульсировало и дергало, день вообще ничего не чувствовала, потом день очень активно.желаю, чтобы все было хорошо!!! Скоро тоже уже увидишь свою кроху!!!!
10.03.2014
На вашем сроке пульсация внизу живота - это, скорей всего, кровоток в вене. Чаще всего пульсирует, когда лежишь на спине. Лично у меня на 18-19 неделях пульсировало в любой позе, но потом прошло. Возможно, это связано с резким скачком роста матки или положением ребенка. У большинства активные шевеления ребёнка происходят во время приёма пищи и в вечерне-ночное время. Прислушайтесь к себе в эти периоды.По поводу икоты. Частота пульсации при икоте заметно ниже, перепутать довольно сложно. Сравнить хотя бы собственную икоту и пульс.
06.03.2014
насчет пульсации - это я так понимаю икота.( у меня это проявляется как толчки через одинаковое кол-во времени) если вы об этом.С первой малышкой икоты вообще не припоминаю, а насчет шевелений сядьте, расслабьтесь и сконцентрируйте внимание именно на шевелениях, может вы сегодня постоянно в движении и малыш в это время спит, потому что у меня именно так и происходит.А бывают дни затишья, но понятное дело что не прям так чтоб весь день молчала.А если вообще вообще нету шевелений то лучше конечно пусть врач послушает сердечко.
05.03.2014
у ребенка выходной)))если и завтра тишина будет-сходите к гине-пусть сердце послушает.
05.03.2014
Как лежит малыш? :(