Платная поликлиника для новорожденных
Вопросы про УЗИ, обследования и анализы: что, где, как, когда?Дорогие ББешечки!Подскажите платную поликлинику для новорожденных.Что,где,почем? Спасибо!
Daring
Тоже искала в свое время, нам понравилось в клинике Наш педиатр, на Островитянова
26.04.2014
Ответить
Дарья
мы на контракте в Мать и Дитя на Можайке. Цены разные, в зависимости от срока контракта и того, что он включает. Меня все устраивает, врачи на дом приезжают, анализы тоже дома берут, все очень удобно. В самой клинике тоже хорошо, для ребенка там красиво и игрушки есть, чисто.
11.03.2014
Ответить
Женя СК
Мы наблюдаемся с рождения в Преамбуле в Жулебино, очень нравится, всегда все четко, сидеть ждать не приходится. Никаких лишних услуг не навязывают, что приятно. Страховку не покупали, платим за каждый прием, лично нам так выгодней получается.
11.03.2014
Ответить
RigayaRigest
Посмотрела сайт, не нашла контракты. Подскажите, они там вообще есть? Спасибо.
12.03.2014
Ответить
Мальдивская_ракушка
Пмц на севастопольском. Контракт не советую. Приём каждого врача 4100. Очередей нет. В клинике очень чисто, есть комната мамы и малыша с мягкими кожаными диванами, везде пеленальники с подгузами разных размеров и одноразовые пелёнки.
11.03.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: